Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

doli-s аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:20

Я безумно люблю духи,наверное мне надо было быть парфюмером)))дома их стоит уже целая коллекция,но стойкость спиртовых духов не всегда радует,Да и шлейфа маловато...а вот турецкие духи на масляной основе-это ВАУ!!!это моя новая панацея,уже приобрела около десяти пробников,и все они такие класные и не похожие ни на одни духи...стоит пробник около 70 рублей,купить можно в мусульманском магазине,выбор огромный,конкретно эти духи лавли,мне нравятся как летний вариант,свежие,немного цитрусовые,не тяжелые...стойкость просто отличная...я весь день купалась в бассейне и они начинали пахнуть сильнее...рекомендую всем любителям долгих насыщенных ароматов.PS прошло уже два месяца с покупки первого пробника,хочу сказать качество не изменилось,они не выдыхаются,такие же стойкие,и как ни странно не заканчиваются))что очень радует меня..еще раз советую всем ,потому что это самые лучшие духи ...

doli-s рекомендует Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely"

Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты.

Ноты сердца: белые цветы, ночецветный жасмин, цветы апельсина, белый персик.

Шлейф: древесина, амбра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Al Rehab
  • Очень-преочень милые!!!

26.04.2013
    Gella86 аватар

Их сложно назвать восточными в том понимании, в котором большинство из нас привыкло понимать восточные ароматы. В них нет пряности и дымности. Зато этот аромат хочется вдыхать и вдыхать. Они легкие, очень приятные, нежные, свежие, средней сладости, средней стойкости. Очень поднимают настроение.

• Дополнено спустя год. Неприятен...

06.05.2015
    cozetta аватар

Никогда бы не подумала, что у меня приживется такой милый и простой, совершенно не концептуальный, не загадочный, не чарующий, но приятный аромат... Но вот именно эта приятная простота делает Lovely незаменимкой. Речь о масляных духах фирмы Al Rehab.

• Свежесть и лёгкость в симпатичном флакончике мятного цвета)

12.04.2015
    _JulietteZ_ аватар

На очереди рассказ о третьем арабском аромате в моей коллекции - Al Rehab - Lovely. Пожалуй, это самый свежий и лёгкий запах из трёх, мной приобретённых.В магазинчике, среди множества флакончиков линейки Al Rehab - Crown Perfumes меня очень привлёк именно этот своим оформлением в мятном цвете.Объём …