Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:18

Привет! Хочу поделиться с вами мнением о моей любимой базе под тени. Хотя, уже поделилась Smile Как вы поняли, я ее люблю. На самом деле я пробовала не так уж много баз под тени, но всё же они были, и я остановила выбор на этой, т.к. дальше искать не хочется. Это тот случай, когда ты быстренько нашел СВОЙ продукт.

Кожа век у меня в меру жирная. Что-то среднее.

Итак, раньше эта база была в другой упаковке, и в ней было 7 мл. Теперь 5 мл. Не скажу, что я расстроена, т.к. она всё равно бесконечная. Хватает очень надолго. Мне нравится сам тюбик в плане удобства - наносить точечно и дозировать продукт очень легко, при этом не пачкая руки и не засоряя пылинками и прочим саму базу. Это моя любимая упаковка в продуктах для глаз. Текстура у нее такая плотная, маслянистая или силиконистая - скользит и распределяется отлично. Высыхает быстро. Я иногда жду, пока подсохнет, но чаще сразу наношу тени на веки. Что она делает? Она делает тени ярче, продлевает им жизнь. Ни одни тени на ней у меня не скатались, даже кремовые. При этом распределять их становится чуть труднее, т.к. они быстренько сцеплются с базой и становятся практически неподвижны, но времени на это у вас будет достаточно.

Также я, помню, наносила эту базу как самостоятельный продукт на верхнее веко, и даже на нижнее и немного на круги под глазами. Это когда у меня не было консилера. Она выравнивает тон кожи на ура за счет того, что имеет светло-кремовый оттенок и микро-шиммер. В итоге взгляд с ней отдохнувший и свежий.

Кожу век не сушит вообще, может даже и увлажняет, не могу точно сказать. Но я не пользуюсь кремом под неё, и мои веки чувствуют себя хорошо.

База не имеет запаха, по крайней мере, я не слышу ничего.

Аллергии не вызывает! Для меня это важно,т.к. именно средства для кожи вокруг глаз часто вызывают у меня реакцию - кожа покрывается красными пятнами, которые долго проходят.

Немаловажным плюсом является ее доступность как ценовая, так и территориальная- купить можно везде, где представлена марка Lumene.

Всем советую к покупке!

Достоинства
  • безопасная
  • выравнивает кожу век
  • макияж держится весь день
  • тени смотрятся насыщенней и ярче
  • увеличивает стойкость теней
  • усиливает пигментацию теней
  • цена
  • экономичная