Среднее: 3.8 (81 голос)

po4emy4ka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 01:19
Достоинства: бюджетная, держится весь день, хорошо матирует
Недостатки: для меня их нет!!!

Наконец-то свершилось! Я, действительно, нашла свой идеал!!!

Начнем с того, что пудра нужна мне как-раз не для скрытия дефектов, а для матовости кожи. Для того, чтоб выровнять тон я, как правило, пользуюсь тональным или bb-кремом. Но всегда оставался открытым вопрос матовой кожи.

У меня смешанный тип, но под всякими покрытиями она становится вообще жирной ((( Блестит немилосердно(

Так как я попала на распродажу косметики и в глаза бросилась именно эта матирующая пудра, решила попробовать. Обошлась она мне всего в 3$, вобщем, решила, что даже если не подойдет, денег особо жалко не будет.

А она подошла!!! Я в восторге! В сочетании с вот этим bb-кремом http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-krem-s-... это идеально! Просто шикарнейший тандем! Тон выравнивается с помощью крема, а матовости этой пудры мне хватает часов на 8, потом использую матирующие салфеточки, еще раз припудриваю и часа 3-4 еще кожа матовая!!! Не ожидала! Сколько уже всего перепробовала, но таких чудес еще не встречала! Вобщем, это восторг!!! Девочки советую всем! Не прогадаете! Пробовала ее без крема, вообще не затонировала ничего, все изьяны видны, но лицо не блестит!

po4emy4ka рекомендует Пудра Essence mattifying compact powder

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Essence
  • пудра за 150 р.

21.10.2011
    сангин аватар

эх, читаю отзывы, надеюсь на подобные же впечатления, но!..уже по тестеру у меня эта пудра вызывала сомнения - казалась суховатой и излишне спрессованной. но купила - ведь фирма такая, что "дёшево, но хорошо"! ))отрицательные черты: 1.

• Умеет матировать...(фото)

28.05.2013
    arinaWest аватар

Привет всем! Недавно искала себе пудру, долго моим фаворитом была пудра от Rimmel, вот я и решила ее сменить, купив Эссенс. Деньги на ветер... 1.Пудра Пудра компактная-в составе есть тальк, поэтому, мне кажется, что она выглядит на лице как мука и сушит кожу. Цвет 04 Perfect Beige.

• Для своей ценовой категории очень даже хороша + фото на коже

21.01.2014
    edelweiss аватар

Пудру эссенс я купила на замену своей Риммелевской матирующей пудре, которая меня не устраивала своей неудобной упаковкой. У эссенс она гораздо удобнее - крышечка не снимается (и потом неизвестно куда ее класть, допустим, в уборной институтакафеработы), а открывается, но и бесспорный минус упаковки …

• немного не поняла эффекта... +фото (свотчи)

11.01.2014
    Innaaaaaa аватар

Девчонки всем привет! Сегодня вкратце расскажу об этой пудре. Она была куплена в США и пришла мне вместе с румянами этой же фирмы,оба продукта оригинал (отзыв на румянки можно прочитать здесь irecommend.rucontentochen-rada-takim-rumy... )      Пудра эта представлена как матирующая.