Rina Sergeevna аватар
Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:44
Достоинства: антицеллюлитное действие, дешево стоит, многофункциональна, отшелушивает, очищает кожу, питает и очищает кожу, разглаживает
Недостатки: может немного пересушить кожу

Добрый день, дорогие девушки)

Я думаю все девушки слышали о глине, знают что есть несколько ее видов и уж наверняка знают какими универсальными свойствами обладает глина Smile

Сперва голубая глина была куплена для лица, но уже после нескольких таких масочек, я поняла что для лица мне все же подходит больше белая глина. Так глина уже меня лежала-лежала, пока я на айреке не увидела отзыв девушки о средствах от целлюлита. В своем отзыве девушка рассказала какой огромный вклад в её красивое тело сделала глина, а именно валдийская голубая. И тут конечно же было решено глину пустить в нужное русло)

Немножечко расскажу о себе

Я самая обычная девушка с самым обычным телосложением, на 170 см вешу 51 кг. Худая, занимаюсь спортом, но неоднократно замечала на попе кое какие неровности, которые жутко выводили меня из себя. Это конечно же все от неправильного питания, с которым я увы не могу распрощаться. Сейчас я активно занимаюсь спортом, ухаживаю за кожей.

Применение глины я думаю всем понятно, развести с водой и наносить на желаемые участки тела, в моем случае это попа,ляшки и живот. Многие добавляют в глину эфирные масла, а именно цитрусовые, которые хорошо помогают бороться с целлюлитом.

На один раз у меня обычно уходит чуть больше половины пакетика, так мне полной пачки глины хватает раза на 3.

остатки роскоши)
остатки роскоши)

Я наношу глину толстым слоем не под пленку и просто хожу так до полного высыхания. Ох, со смыванием потом конечно тяжко) Приготовьтесь к тому, что все вещи, ванна и все в округе будет в глине) Ну, если у вас руки нормальные  а не как у меня, то у вас все пройдет аккуратно)

После глины я обычно скрабирую кожу, и хорошенечко тру щеточкой до красноты, главное не жалеть себя)

Такие почти обертывания я делаю 1-2 раза в неделю, когда есть время.

Эффект после глины мне очень нравится. Кожа становится гладкой и блестящей, все неровности постепенно исчезают ( при комплексном уходе конечно).

Валдийская глина подойдет вам на все случаи жизни : и для лица, и для профилактики целлюлита, и от самого целлюлита)

Рекомендую абсолютно всем! Smile

Rina Sergeevna рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик валдайская голубая для лица и тела