Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 21:00

Добрый день!Smile

В зимнее время кожа требует особого ухода. Все неблагоприятные погодные условия, а также отопление сушат кожу, появляются шелушения, стянутость. Но не с этим кремом!

Я ранее уже писала отзывы о других увлажняющих кремчиках для лица, но все они, кроме одного (идеального на лето), меня чем-то не устраивали. И вот я купила крем L'oreal увлажнение эксперт 24 часа для нормальной и смешанной кожи.

Честно признаюсь, я на него давно смотрела, но почему-то всегда отдавала предпочтение другим. Но в один прекрасный день купила именно его и осталась очень довольна!Smile Давайте посмотрим на коробочку, на которой все обещания и прочая информация о креме!

Итак. Упаковка - картонная коробочка, а внутри тяжеленькая стеклянная баночка.

Выполнена качественно, красиво, удобно. Не придраться. На самой баночке минимум информации.

Что меня порадовало - защитная мембрана не как у большинства кремов масс-маркета - фольга, а пластиковая крышечка. Я ее не выбрасываю. Закрываю на обе крышечки.

Сам крем средней плотности белого цвета. Запах ненавязчивый косметический. Не отпугивает. Быстро выветривается. Для меня приятный.

Крем легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет пленки и ощущения липкости. Отлично справляется с шелушениями. Без жирного блеска. Не скатывается.

Немного об обещаниях производителя и результатах.

Увлажняющий уход для нормальной и смешанной кожи оказывает тройное действие:
1. Интенсивно увлажняет
2. Удерживает влагу
3. Освежает цвет лица.
Сразу после нанесения кожа превосходно увлажнена и защищена от агрессивных факторов внешней среды.
Благодаря особой формуле она снова обретает комфорт, эластичность и сияние.

Увлажнение отличное. Именно такое, которое необходимо зимой. Кожа выглядит свежей, бархатистой, без жирного блеска и шелушений. Нет ощущения стянутости. Эффект через месяц - тон более ровный. Кожа выглядит красивой.

Я очень довольна этим кремом. Использую уже больше месяца. Израсходовала совсем немного. Поэтому крем не только эффективный, но и экономичный. Буду покупать еще. Или попробую для чувствительной кожи. И вам советую!

Спасибо за внимание! Выгодных покупок!Smile

лучшая тушь

Marie._рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Для того чтобы пробудить и увлажнить кожу вокруг глаз рекомендуем попробовать сыворотку вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Мощная формула с кофеином и гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, делая ее более гладкой. Хорошего Вам дня!