Среднее: 4.3 (всего голосов: 154)

Aikaterina аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 19:02
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, красивый цвет, не полосит, ровно ложится, удобная кисточка, хорошая цена

Не всегда с первого раза получается подобрать для себя идеальный оттенок красного, будь это платье, помада или лак для ногтей. Сегодня я хочу поговорить о последнем.

Мои финансы далеко не всегда позволяют покупать люксовые марки, к тому же я не вижу в этом смысла, так как чаще всего все мои флакончики с лаками для ногтей начинают портиться и засыхать еще задолго до того, как они заканчиваются. Поэтому я ищу и приобретаю себе лаки демократичных и доступных марок. Но при этом, конечно же, качество тоже имеет значение, ведь купить лак как можно дешевле и потом, например, мучаться с его долгим засыханием или размазыванием - это тоже удовольствия никакого не приносит.

И вот недавно решила попробовать красный лак для ногтей Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 couleur & base. Раньше никогда не пользовалась другими лаками этой же марки. Цвет мне сразу понравился - насыщенный красный, но немного холодного оттенка - именно такой я и люблю. Цвет №110.

На ногти наносится легко и ровно, не оставляет полосок, при этом не очень густо, не "тягучий", и в принципе даже с одним слоем смотрится довольно прилично. Но я всегда наношу лак в два слоя, чтобы получить полный и насыщенный цвет на ногтях, и чтобы держался подольше. Перед нанесением лака всегда сперва наношу бесцветную базу. Высыхает этот лак быстро, что очень радует.

Если не делать ежедневно кучу дел по дому, то держится он довольно долго - неделю запросто.

В общем, я очень довольна этим цветом, а в жизни он смотрится ещё круче, чем на фото. Если вы тоже любите более холодные оттенки красного, то возьмите на заметку)

Aikaterina рекомендует Лак для ногтей Vivienne sabo Glassage 2 en 1

Лак для ногтей цвет и база , 2 в 1
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Vivienne sabo
14.10.2015
классный цвет!! еще бы и держался неделю при ежедневных манипуляциях с домашними делами))