Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:03

Всем доброго времени суток!

Глицериновый крем-бальзам СИЛА ТРАВ я купила случайно. Была в магазине АТБ и проходя мимо кремов, вспомнила что у меня как раз закончился крем для рук. Не знаю почему, но выбрала этот и ни капельки не жалею. Крем отличный! Его цена 6 грн. Тюбик маленький, весит 42 грамма. Я крем для рук всегда ношу в сумке, так что для меня маленький тюбик это плюс. Крем средней консистенции, и очень быстро впитывается. Так быстро у меня еще ни один крем не впитывался. Секунд 10-15 и все! Он очень хорошо увлажняет и смягчает кожу рук и кутикулу. Вечером я люблю делать массаж рук, и тут тоже меня выручает этот крем, его надо взять побольше обычного и можно массировать руки минут 10. Пахнет крем какой-то мазью, но запах нормальный. Минут через 5 запах на коже не чувствуется. Еще крем очень экономичный! Его надо совсем капельку, чтобы хорошо увлажнить руки.

Итак плюсы:

• Маленький удобный тюбик
  • Цена 6 грн
  • Очень быстро впитывается
  • Отлично увлажняет кожу рук
  • Очень экономичный.

Минусов НЕТ!

Рекомендую Крем-бальзам для рук "Сила трав" глицериновый!

Waka Wakaрекомендует
07.04.2015
А я все кружу вокруг этого крема, смущает цена, хотя это не показатель, а отзывы впечатляют.
12.04.2015
Юля, хватай этот крем! Big smile Я когда зашла посмотреть отзывы даже не удивилась что все положительные. Смешно, иногда дорогие крема заслуживают две-три звезды, а тут крем не очень известной марки, всего лишь за 6 гривен получает все 5 звезд. Big smile :bigsmile:
  • Крем-бальзам "Глицериновый" был замечен и спонтанно куплен в сети магазинов АТБ. Цена невелика - всего-то около 7 грн. (18 руб), и вначале больших надежд на данное средство не возлагалось.   Сам тюбик узкий, из гладкого материала, так что держать его в руках удобно.
  • Доброе время суток!   Крем для рук "Сила трав" глицериновый это была спонтанная моя покупка. Уже стоя на кассе в магазиге АТБ, я вспомнила, что закончился крем для рук. А руки у меня очень сильно сохнут. Побежала взяла первый попавшийся крем. Думаю попробую. Дома была приятно удивлена.
  • 05.01.2016
    Всем привет! Этот крем приобрела в АТБ. Мне срочно нужен был крем для рук, а времени ходить по магазинам не было. Стоимость его была около 10 грн. Тюбик маленький, всего 42 гр. Очень удобно носить его в сумочке.
  • 19.09.2013
    Шокировал меня состав и удивило то, что за такую цену (около 3 гривен) ещё можно купить хороший крем для рук. Итак, написано, что в составе крема есть витамин е, глицерин, алантоин, пантенол, пчелиный воск, минеральное масло, экстракты шиповника, одуванчика, огурца, винограда, календулы и алое .