Среднее: 5 (10 голосов)

Wredin@ аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:39
Достоинства: компактная и удобная баночка, легкая текстура, снимает красноту, увлажнение кожи, экономичный расход

Приветствую всех заглянувших Wink

В этом году ноябрь совсем одекабрел ничего не сказать! Santa Моя чувствительная кожа со всех сторон окружена: дома дико топят батареи, на улице то ветер, то снег ☃ ⁂ в лицо, то дождь ☁ ☂погода сошла с ума Puzzled

В связи с осенней зимой пришлось срочно подыскивать хорошее питание для пересушенной и обветренной кожи лица! Штудируя отзывы, я открыла для себя новый интернет-магазин Nolla , который специализируется на натуральной косметике для проф. использования из водорослей.

Идеальный крем на осенне-зимний период
Идеальный крем на осенне-зимний период

Мой выбор пал на Увлажняющий крем NOLLA Naturelle , обилие активных натуральных веществ которого меня просто поразили и я не смогла пройти мимо!

Увлажняющий крем NOLLA Naturelle

Срок годности 12 месяцев

♥ ♥ ♥ Не могу не остановиться на составе, который меня так покорил! ♥ ♥ ♥

Шикарный состав!
Шикарный состав!

15 натуральных компонентов подарят вашей коже достойное увлажнение и бережный уход!

15 натуральных компонентов в составе!
15 натуральных компонентов в составе!

Масло подсолнечника увлажняет кожу, обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, способствует разглаживанию мелких морщинок.

Масло виноградной косточки богато жирными кислотами, витаминами А, В, С, Е и РР.

Масло макадамии обладает эффектом омоложения, способствуя восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже.

Масло кокоса содержит насыщенные жирные кислоты, обладает питательными смягчающими и увлажняющими свойствами

Масло аргановое содержит насыщенные и жирные олиго-линолиевые кислоты, витамин Е. Улучшает состояние клеток дермы и способствует её омоложению

Экстракт фукуса пузырчатого богат йодом, витаминами и аминокислотами. Обладает активным противоаллергическим и антибактериальным эффектами.

Экстракт ламинарии японской регулирует и нормализует обменные процессы. Снимает отёчность, тонизирует кожу, разглаживает морщины.

Экстракт виноградных косточек обладает тонизирующими, противовоспалительными и заживляющими свойствами, придаёт коже гладкость и эластичность.

Экстракт берёзы содержит максимальное количество кофеина в биологически доступной форме. Оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект.

Экстракт хвоща оказывает антимикробное, противовоспалительное действия. Способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена.

Экстракт зелёного чая оказывает сильное антиоксидантное действие, стимулирует крово- и лимфообращение, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность

Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, обладает противоотёчным действием,увлажняет и питает кожу.

Эфирное масло шалфея мускатного оказывает тонизирующее и антиоксидантное действия, нормализирует работу сальных желёз

Эфирное масло розового дерева глубоко увлажняет кожные покровы, придаёт им эластичность, питает кожу и улучшает её барьерные функции.

Эфирное масло лиметт оказывает тонизирующее и омолаживающее действия, обладает освежающим, отбеливающим эффектами. Создаёт хорошее настроение.

Способ применения

Наносим крем на сухую очищенную кожу. Я использую крем преимущественно как дневной, но если чувствую, что кожа нуждается в дополнительном увлажнении, то могу нанести и на ночь.

Способ применения указан на баночке
Способ применения указан на баночке

Текстура

Несмотря на легкую текстуру крем довольно жирный и жидкий, поэтому расход более чем экономичный, нужна всего капля крема чтобы распределить его по всей поверхности лица

Аромат

приятный и натуральный, нерезко выраженный

Приятная текстура
Приятная текстура

Мои впечатления

После нанесения крема кожа становится увлажненной, проходит краснота и обветренность, мне кажется этот крем особенно оценят обладатели такой чувствительной кожи как у меня. Главное не наносить слишком много крема,т.к. он достаточно жирный и отлично распределяется и впитывается.

Увлажняющий крем NOLLA Naturelle идеален для осенне-зимнего ухода, когда наша кожа так нуждается в дополнительном питании!

Советую заглянуть в интернет-магазин Nolla , думаю вы сможете подобрать натуральные продукты, которые подходят именно Вам

Kisses Wredin@ 💋

Так же советую:

Крем-масло для тела "Марокканский апельсин"

Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

Парафин-крем MARU cosmetics

Christina Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи

Wredin@ рекомендует Крем для лица NOLLA naturelle Увлажняющий

• chedan7a аватар

chedan7a 14 Ноябрь, 2016 - 23:47
    Даааа! Состав точно отличный!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 14 Ноябрь, 2016 - 23:49
    у них классная продукция) от их крем-мыла-скраба или как там я просто балдею))
  • Daenlo аватар

Daenlo 15 Ноябрь, 2016 - 00:02
    У меня сейчас с кожей тоже какой-то кошмар творится, ищу себе нечто подобное
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 15 Ноябрь, 2016 - 00:03
    Возьму на заметку! Отличный крем, судя по отзыву и составу
  • Inc аватар

Inc 15 Ноябрь, 2016 - 00:03
    Я про эту марку ещё не слышала. Надо почитать отзывы на их продукцию, а так, конечно, Ваше описание крема мне понравилось!
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 15 Ноябрь, 2016 - 00:08
    Мне уже нравится)) и объем, и состав и особенно цена
  • trotskaya аватар

trotskaya 15 Ноябрь, 2016 - 00:09
    Ух ты, какой состав! Эффект от такого крема будет точно очень хорошим))
  • nataliya34 аватар

nataliya34 15 Ноябрь, 2016 - 00:09
    не знакома с этой маркой
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 15 Ноябрь, 2016 - 00:16
    Средства этой марки восхищают своим составом и эффективностью. Заглядываю к ним на сайт время от времени Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Ноябрь, 2016 - 00:33
    Мне понравилась косметика этой марки,- думаю и этот крем отличного качества Glasses
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 15 Ноябрь, 2016 - 00:59
    Я слышала про маски для волос этой марки, но то что у них есть такие отличные увлажняющие крема не знала.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Ноябрь, 2016 - 01:33
    какой шикарный крем)
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 15 Ноябрь, 2016 - 01:37
    После такого количества натуральности, коже точно не остаться равнодушной Love
    Мне тоже нужен подобный крем, мои сухие щеки сейчас страйкуют день ото дня Hat
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 15 Ноябрь, 2016 - 02:00
    Ничего себе, какой состав шикарный!
  • malvinochka аватар

malvinochka 15 Ноябрь, 2016 - 02:03
    Состав впечатляющий конечно, я бы тоже хотела испробовать такой крем в суровую зиму)
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 15 Ноябрь, 2016 - 02:20
    Это просто обалденный крем, я им уже месяца два пользуюсь и очень довольна)
  • lady1410 аватар

lady1410 15 Ноябрь, 2016 - 04:27
    У нас тоже, на улице минус 32, дома топят, как в сахаре. На ночь мажу косметическим маслом, днём крем))))
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 15 Ноябрь, 2016 - 04:55
    На зиму хороший крем!
  • NesterOk аватар

NesterOk 15 Ноябрь, 2016 - 05:21
    Щедрый формат , как для крема для лица Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 15 Ноябрь, 2016 - 05:44
    может, и мне попробовать этот крем, я свой идеальный пока не нашла
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 15 Ноябрь, 2016 - 06:10
    Сейчас крема активно идут в ход...богатый состав у данного крема Smile
  • LAnitta аватар

LAnitta 15 Ноябрь, 2016 - 06:13
    Сколько полезностей в этом креме! Хочу попробовать!
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 15 Ноябрь, 2016 - 06:25
    По описанию крем действительно очень хорош, особенно в холодное время года. Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 15 Ноябрь, 2016 - 06:29
    Я пока только маски для волос этого производителя пробовала, теперь и этот крем хочу Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 15 Ноябрь, 2016 - 06:55
    У нас уже настоящая зима -31С, так что мне такой крем надо Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 15 Ноябрь, 2016 - 06:57
    Состав конечно шикарный, ничего не скажешь! У меня от этой марки только средство для тела, но я бы попробовала и для лица Smile
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 15 Ноябрь, 2016 - 07:50
    Понравился состав крема. Думаю, для зимы он просто идеален
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 15 Ноябрь, 2016 - 08:30
    Мне сейчас такой успокаивающий крем необходим! Состав невероятный Love
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 15 Ноябрь, 2016 - 08:33
    Давно хочу попробовать продукцию данной марки, но в основном читала отзывы про волосы и хотела пробовать для волос, а оказывается у них еще и крема хороши, мне бы сейчас хороший крем для зимнего ухода лишним бы не был Smile
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 15 Ноябрь, 2016 - 08:48
    Да, состав очень хороший. На зиму просто идеальный крем, когда кожа страдает от холода. У нас сегодня минус 30 уже, кожа резко стала сохнуть и шелушиться
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 15 Ноябрь, 2016 - 09:19
    Очень понравилось описание крема, захотелось его попробовать!
  • maryska_66 аватар

Серьёзная Сова 15 Ноябрь, 2016 - 09:53
    Какой богатый состав!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 15 Ноябрь, 2016 - 10:02
    Очень хочу познакомиться с косметикой этой марки.
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 15 Ноябрь, 2016 - 10:10
    хороший состав у крема Smile фото с Машей повеселило Laughing out loud
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 15 Ноябрь, 2016 - 10:17
    хороший состав у крема Smile фото с Машей повеселило Laughing out loud
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Ноябрь, 2016 - 10:18
    Состав отличный, думаю, мне бы такой крем подошел Smile
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 15 Ноябрь, 2016 - 10:19
    Хороший состав! И консистенция мне по нраву Wink
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 15 Ноябрь, 2016 - 10:21
    Мне понравился их крем для тела и маска для волос, не сомневаюсь, что и крем для лица шикарный Smile Состав вообще идеальный Love
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 15 Ноябрь, 2016 - 10:24
    честно говоря, впервые вижу масло подсолнечника в составе крема)
  • anastasia z аватар

anastasia z 15 Ноябрь, 2016 - 10:25
    кремик я хочу попробовать
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 15 Ноябрь, 2016 - 10:28
    Не пробовала еще ничего от этого производителя Shy
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Ноябрь, 2016 - 10:45
    Да, моя чувствительная кожа могла бы его оценить)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 15 Ноябрь, 2016 - 11:21
    Нравятся средства этой марки! Крем такой легкий Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 15 Ноябрь, 2016 - 11:26
    Описание очень понравилось! Классные средства!
  • Mysterious аватар

Mysterious 15 Ноябрь, 2016 - 11:28
    У меня была маска для лица этой марки, тоже понравилась)
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 15 Ноябрь, 2016 - 11:29
    У этого производителя отличная продукция. Крем бы тоже с удовольствием оценила.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 15 Ноябрь, 2016 - 11:50
    Замечательный состав!
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 15 Ноябрь, 2016 - 12:03
    мне бы такой крем подошел Smile
  • Инанна аватар

Инанна 15 Ноябрь, 2016 - 13:19