Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:39

Приветствую всех заглянувших Wink

В этом году ноябрь совсем одекабрел ничего не сказать! Santa Моя чувствительная кожа со всех сторон окружена: дома дико топят батареи, на улице то ветер, то снег ☃ ⁂ в лицо, то дождь ☁ ☂погода сошла с ума Puzzled

В связи с осенней зимой пришлось срочно подыскивать хорошее питание для пересушенной и обветренной кожи лица! Штудируя отзывы, я открыла для себя новый интернет-магазин Nolla , который специализируется на натуральной косметике для проф. использования из водорослей.

Идеальный крем на осенне-зимний период

Мой выбор пал на Увлажняющий крем NOLLA Naturelle , обилие активных натуральных веществ которого меня просто поразили и я не смогла пройти мимо!

Увлажняющий крем NOLLA Naturelle

Объем100 мл

Срок годности 12 месяцев

♥ ♥ ♥ Не могу не остановиться на составе, который меня так покорил! ♥ ♥ ♥

Шикарный состав!

15 натуральных компонентов подарят вашей коже достойное увлажнение и бережный уход!

15 натуральных компонентов в составе!

Масло подсолнечника увлажняет кожу, обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, способствует разглаживанию мелких морщинок.

Масло виноградной косточки богато жирными кислотами, витаминами А, В, С, Е и РР.

Масло макадамии обладает эффектом омоложения, способствуя восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже.

Масло кокоса содержит насыщенные жирные кислоты, обладает питательными смягчающими и увлажняющими свойствами

Масло аргановое содержит насыщенные и жирные олиго-линолиевые кислоты, витамин Е. Улучшает состояние клеток дермы и способствует её омоложению

Экстракт фукуса пузырчатого богат йодом, витаминами и аминокислотами. Обладает активным противоаллергическим и антибактериальным эффектами.

Экстракт ламинарии японской регулирует и нормализует обменные процессы. Снимает отёчность, тонизирует кожу, разглаживает морщины.

Экстракт виноградных косточек обладает тонизирующими, противовоспалительными и заживляющими свойствами, придаёт коже гладкость и эластичность.

Экстракт берёзы содержит максимальное количество кофеина в биологически доступной форме. Оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект.

Экстракт хвоща оказывает антимикробное, противовоспалительное действия. Способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена.

Экстракт зелёного чая оказывает сильное антиоксидантное действие, стимулирует крово- и лимфообращение, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность

Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, обладает противоотёчным действием,увлажняет и питает кожу.

Эфирное масло шалфея мускатного оказывает тонизирующее и антиоксидантное действия, нормализирует работу сальных желёз

Эфирное масло розового дерева глубоко увлажняет кожные покровы, придаёт им эластичность, питает кожу и улучшает её барьерные функции.

Эфирное масло лиметт оказывает тонизирующее и омолаживающее действия, обладает освежающим, отбеливающим эффектами. Создаёт хорошее настроение.

Способ применения

Наносим крем на сухую очищенную кожу. Я использую крем преимущественно как дневной, но если чувствую, что кожа нуждается в дополнительном увлажнении, то могу нанести и на ночь.

Способ применения указан на баночке

Текстура

Несмотря на легкую текстуру крем довольно жирный и жидкий, поэтому расход более чем экономичный, нужна всего капля крема чтобы распределить его по всей поверхности лица

Аромат

приятный и натуральный, нерезко выраженный

Приятная текстура

Мои впечатления

После нанесения крема кожа становится увлажненной, проходит краснота и обветренность, мне кажется этот крем особенно оценят обладатели такой чувствительной кожи как у меня. Главное не наносить слишком много крема,т.к. он достаточно жирный и отлично распределяется и впитывается.

Увлажняющий крем NOLLA Naturelle идеален для осенне-зимнего ухода, когда наша кожа так нуждается в дополнительном питании!

Советую заглянуть в интернет-магазин Nolla , думаю вы сможете подобрать натуральные продукты, которые подходят именно Вам

Kisses Wredin@ ?

Так же советую:

Крем-масло для тела "Марокканский апельсин"

Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

Парафин-крем MARU cosmetics

Christina Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи

Достоинства
  • Компактная и удобная баночка
  • Легкая текстура
  • Снимает красноту
  • Увлажнение кожи
  • Экономичный расход
Wredin@рекомендует
14.11.2016
Даааа! Состав точно отличный!
14.11.2016
у них классная продукция) от их крем-мыла-скраба или как там я просто балдею))
15.11.2016
У меня сейчас с кожей тоже какой-то кошмар творится, ищу себе нечто подобное
16.11.2016
Офигеть, 15 компонентов натуральных! И как они только уживаются все Laughing out loud Вообще я так прошляпилась - забыла свой любимый крем в питере когда была неделю назад! Сейчас так сложно новый найти, и главное из-за айрека большой список хотелок на пробу! Не могу решить какой взять Tired
Возьму на заметку! Отличный крем, судя по отзыву и составу
Inc аватар
Inc
15.11.2016
Я про эту марку ещё не слышала. Надо почитать отзывы на их продукцию, а так, конечно, Ваше описание крема мне понравилось!
15.11.2016
Мне уже нравится)) и объем, и состав и особенно цена
15.11.2016
Ух ты, какой состав! Эффект от такого крема будет точно очень хорошим))
15.11.2016
не знакома с этой маркой
15.11.2016
Средства этой марки восхищают своим составом и эффективностью. Заглядываю к ним на сайт время от времени Smile
15.11.2016
Мне понравилась косметика этой марки,- думаю и этот крем отличного качества Glasses
Я слышала про маски для волос этой марки, но то что у них есть такие отличные увлажняющие крема не знала.
какой шикарный крем)
15.11.2016
После такого количества натуральности, коже точно не остаться равнодушной Love
Мне тоже нужен подобный крем, мои сухие щеки сейчас страйкуют день ото дня Hat
15.11.2016
Ничего себе, какой состав шикарный!
15.11.2016
Состав впечатляющий конечно, я бы тоже хотела испробовать такой крем в суровую зиму)
15.11.2016
Это просто обалденный крем, я им уже месяца два пользуюсь и очень довольна)
15.11.2016
У нас тоже, на улице минус 32, дома топят, как в сахаре. На ночь мажу косметическим маслом, днём крем))))
На зиму хороший крем!
Щедрый формат , как для крема для лица Smile
15.11.2016
может, и мне попробовать этот крем, я свой идеальный пока не нашла
15.11.2016
Сейчас крема активно идут в ход...богатый состав у данного крема Smile
15.11.2016
Сколько полезностей в этом креме! Хочу попробовать!
15.11.2016
По описанию крем действительно очень хорош, особенно в холодное время года. Smile
15.11.2016
Я пока только маски для волос этого производителя пробовала, теперь и этот крем хочу Smile
У нас уже настоящая зима -31С, так что мне такой крем надо Smile
15.11.2016
Состав конечно шикарный, ничего не скажешь! У меня от этой марки только средство для тела, но я бы попробовала и для лица Smile
Понравился состав крема. Думаю, для зимы он просто идеален
Мне сейчас такой успокаивающий крем необходим! Состав невероятный Love
15.11.2016
Давно хочу попробовать продукцию данной марки, но в основном читала отзывы про волосы и хотела пробовать для волос, а оказывается у них еще и крема хороши, мне бы сейчас хороший крем для зимнего ухода лишним бы не был Smile
15.11.2016
Да, состав очень хороший. На зиму просто идеальный крем, когда кожа страдает от холода. У нас сегодня минус 30 уже, кожа резко стала сохнуть и шелушиться
Очень понравилось описание крема, захотелось его попробовать!
Очень понравилось описание крема! Love
У нас тоже ранняя зима, а Екатеринбурге уже -24 Shock
Какой богатый состав!
15.11.2016
Очень хочу познакомиться с косметикой этой марки.
хороший состав у крема Smile фото с Машей повеселило Laughing out loud
хороший состав у крема Smile фото с Машей повеселило Laughing out loud
15.11.2016
Состав отличный, думаю, мне бы такой крем подошел Smile
Хороший состав! И консистенция мне по нраву Wink
15.11.2016
Мне понравился их крем для тела и маска для волос, не сомневаюсь, что и крем для лица шикарный Smile Состав вообще идеальный Love
15.11.2016
честно говоря, впервые вижу масло подсолнечника в составе крема)
Ещё 92 комментария