Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Nataly_kiss аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:59
Достоинства: *доступная цена, состав, чистая кожа
Недостатки: не нашла

Здравствуйте! Smile

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об удачной покупке. Но обо всем по-порядку.

Не так давно на просторах интернета мне попался хороший магазинчик натуральной косметики БИО ДИВА. Он порадовал меня ассортиментом и ценами, и я решила сделать там свой заказ.

Вот прямая ссылка на сайт для заказа (или просто просмотра).

Гоммаж для лица от "Планета Органика" я заказала совершенно случайно, до этого никогда о нем не слышала. Цена у него была вполне привлекательная - 72 рубля

Сам гоммаж имеет стандартную упаковку-тюбик мягенькую, с крышечкой защелкой (закручивать тюбик мне нравится меньше!)

На обратной стороне информация о товаре и производителе, а так же полностью натуральный состав

Консистенция мне очень нравится: нет крупных скрабирующих частиц, не течет, т к довольно густая.

Наносить его на лицо очень приятно.

Присутствует слабый ненавязчивый запах.

Теперь о самом главном.

Действие скраба на мою кожу я оцениваю на 5+. Он мягко, деликатно очищает ее, осветляет поры и черные точки. Кожа действительно очень мягкая как "новенькая"(не зря на ней написано обновление и молодость)! После него у меня нет стянутости и сухости, кожа лица не "требует" крема.

НО! Как и любой скраб не советую использовать его ежедневно! Я использую 1-2 раза в неделю. Кожа у меня нормального типа.

В общем я осталась очень довольна этим продуктом, поэтому смело его рекомендую. Ни один скраб еще меня так не впечатлил, как этот!

Спасибо за внимание! Smile

Nataly_kiss рекомендует Ежедневный скраб-гоммаж для лица Planeta Organica DEAD SEA NATURALS

- КОШЕРНЫЙ ПРОДУКТ
- Сделан на основе сертифицированных органических компонентов.
- Основу соствляют 12 минералов Мёртвого моря
- Уникальное средство для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи
- Обладает выраженными лечебными, тонизирующими и омолаживающими свойствами

Скраб-гоммаж содержит сертифицированные органические компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей: Измельченные косточки иорданской фисташки прекрасно очищают и полируют кожу, оставляя ее свежей и гладкой.

Органическое масло оливы, богатое витаминами Е и F, насыщает кожу питательными веществами и влагой, повышает ее эластичность. Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.

Серия Dead Sea Naturals включает в себя натуральную грязь и соли Мёртвого моря, продукты по уходу за лицом, телом и волосами.
Брэнд: Planeta Organica