Опубликовано 9 Январь, 2015 - 19:58

моя баночка:)

Сегодня хотела бы вам рассказать о таком замечательном минеральном продукте, как тени SweetScents Becoming Eyes.Заказывала в магазине Фея красоты. Он стоил 170 руб. за 5 мл. баночка. [ссылка]

Если кому то покажется, что это очень мало, уверяю вас это очень много, на фото моей баночке уже год:) Его надо очень очень мало. Просто капельку.

обратите внимание, при растушевке получается красивый золотистый оттенок

Этот очень многогранный продукт, я его использую, и для уголка глаз, и как хайлайтер на щеки, и на переносицу, и над губой. Вообщем как душа желает.

На лице без спышки

Не много пылит. Состоит из блесток, но не крупных, как у некоторых продуктов. На фото кажется, что продукт белый, но на самом деле, когда его растушевываешь, приобретает приятное золотое сияние.

на лице со вспышкой

Состав продукта: Состав: mica, sericite, rice&bamboo silks, magnesium myristate&stearate, zink&iron oxides

Девочки сделала свотчи. Хочу уточнить, на свотче, продукт нанесен очень толстым слоем, что бы было видно.

P.S. Девочки, хочу отметить, кто не знает, у минеральной косметики нет срока годности, можно использовать хоть всю жизнь.

Достоинства
  • + очень экономичный
  • +без запаха
  • Можно использовать хоть всю жизнь
  • Очень красивый цвет
Недостатки
  • Продукт рассыпчатый, иногда неудобно использовать
xalisyaxрекомендует
09.01.2015