AnnaG-V аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 13:44
Достоинства: не полосит, недорогой, разные цвета и оттенки на любой вкус, удобная кисточка, цвет, яркий оттенок

Давно искала лак для ногтей красного цвета, именно красного... без переходов в розовый или бордовый. И я его нашла! Это совсем недорогой лак Olivia тон 156. Цена вопроса - 30 руб. Просто обожаю этот цвет и этот лак. Даже в один слой дает прекрасный результат, не полосит, кисточка очень удобная, консистенция жидкая, срок носки - 5 дней, для такого недорого лака это прекрасный результат, после удаления жидкостью ногти не желтеют, сохнет быстро, поверхность глянцевая, гладкая. На длинных ногтях смотрится вообще шикарно!

У данной фирмы очень много цветов! Все лаки хорошего качества!

AnnaG-V рекомендует Лак для ногтей Olivia Nail Enamel Provitamin

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Olivia
  • Анастасия Н аватар

Анастасия Н 23 Февраль, 2014 - 15:25
    я очень долго была в поисках красного оттенка, как 156!!) теперь только он)
  • AnnaG-V аватар

AnnaG-V 23 Февраль, 2014 - 15:35
    Анастасия Н, рада, что отзыв к месту, извиняйте за "декретный маникюр" Big smile , зато цвет передался точно!
  • Анастасия Н аватар

Анастасия Н 23 Февраль, 2014 - 15:44
    И вы правы на счет длинных ногтей) смотрится шикарно)

• покупать можно(+ фото)

30.08.2012
    mikimouse аватар

Люблю находить дешёвые но качественные лаки. И это моя очередная(почти)супер находка.Нашла я её на прилавке одного из магазинов.Там был очень большой выбор оттенков. И тёмный и яркие и неоновые и молочные.Очень меня удивило что лак совсем не полосит хорошо и легко наноситься.

• Хороший лак на 1-2 дня

13.03.2014
    bogdana-semey аватар

Хорошие лаки из серии недорогих. Половина моей коллекции на фото:)   Наносятся хорошо, благодаря средней, удобной кисточке из мягких щетинок. Ложится ровно, блестит. Богатая палитра цветов. Приемлемый запах. Небольшая цена(около 50 р.

• Не плохие бюджетные лаки (фото)

03.01.2014
    Ксюша1989 аватар

Эти лаки довольно таки не плохие, тем более за такую цену. Стоят они примерно 100 - 150 тенге (около 0,6 -1$). И у меня их не мало. Наверное у каждой девчонке есть хоть один такой лак или по крайней мере когда-то был. Так вот.