Опубликовано 6 Май, 2012 - 19:30

странно что здесь нет отзыва на такой крем. Крем просто отличный! супер лифтинг эффект, сразу при нанесении кожа лица становится подтянутой, увлажненной. К коже все время хочется дотронуться, оочень приятные ощущения. И выглядит кожа глаадкой, ну как кукольное прям.
но мне кажется на зиму он не очень пойдет, суховато будет наверно, но если вы ищете легкий крем под тональный крем, пудру. то это как раз то что вам нужно. На осень и зиму я вернусь к своему любимому крему от бодишоп - тот как раз жирненький будет.
Этот крем для лица и крем для кожи вокруг глаз этого же производителя мне подарила сестра, через несколько дней, попользовавшись я ей сказала что ей придется заказывать мне этот крем постоянно, она где то в инет магазине берет, сама я так и не научилась пользоваться заграничными магазинами.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстрый лифтинг
Недостатки
  • Только в интернет магазинах
Lyraрекомендует
17.05.2012
+))) А во сколько он вам обходится?
17.05.2012
именно эти баночки мне подарила сестра, но дальше я буду покупать их на русском интернет сайте, крем для век примерно 700, а для лица 900, для век крем ооочень экономичен, и вот уже через некоторое время могу сказать что круги под глазами стали меньше, мне ни один крем не убирал эти круги, и морщинки стали менее заметны
26.06.2012
А не подскажите адресок интернет- магазина. Уж больно крем заинтересовал. Smile
01.07.2012
я прошу прощения, пропустила ваш вопрос, ну хоть и поздно но ловите ссылку
[ссылка]
01.07.2012
Lyra спасибо большое за ссылку. Smile
05.02.2013
хороший отзыв,я тоже вот собираюсь купить но как-то не решалась.У меня лицо сейчас после пилинга,как-то она чувствительна стала.Надеюсь мне тоже подойдёт.+
05.02.2013