Среднее: 5 (всего голосов: 4)

_Sami_ аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 18:52
Достоинства: великолепно придает объем, красивый флакон, легко смывается, не вызывает аллергию, подкручивает, приятная консистенция, разделяет, удлиняет
Недостатки: чуточку осыпается

Важнейшим продуктом в моей косметичке является тушь для ресниц, так как с ненакрашенными ресницами я чувствую себя неуверенно. Окружающие меня не понимают, так как реснички у меня достаточно длинные и густые, а я так привязана к туши.

Эта самая привязанность побуждает меня пробовать разные-разные туши и искать именно СВОЮ. Несколько месяцев назад я писала об идеальной туши от Poetea, которую я получила в подарок (привезли из другого города), а найти такую у себя в городе я не смогла. После этого я писала еще о туши от Maybelline, от Almea, которые меня не очень впечатлили.

Но тушь от Missha "Кошачий взгляд" определенно стала моим фаворитом, так как именно она обладает теми достоинствами, которые я требую от продукта. Все эти достоинства я распишу далее в данном отзыве.

Невероятно длинные, объемные и разделенные ресницы, сексуальный кошачий взгляд с суперобъмной тушью M Mega X-Volume Mascara Cat. Форма щеточки позволяет максимально прокрасить ресницы во внешних уголках глаза, что визуально удлиняет форму глаз, делает их выразительными и притягательными.

Тушь была упакована в красивую мерцающую золотистую коробочку, которая сразу выдает высокое качество и стоимость продукта.

Тюбик также коричнево-золотой, тоже весь такой граненый, выглядит богато и стильно.

Когда я впервые открыла тушь и увидела её щеточку, мне она, мягко говоря не понравилась. Показалось, что она какая-то...неопрятная, что ли. Возникло прдчувствие, что она будет предательски склеивать ресницы и оставлять мерзкие комочки.

А ещё меня очень удивили ВОРСИНКИ. Знаете, такие ооочень тонкие, прозрачные. Я знала, что у азиаток очень короткие и редкие реснички и они делают всё, чтобы они были более длинными, заметными. И для них производители косметики создают туши для ресниц с ворсинками, которые призваны максимально удлинять реснички ( а Missha, напомню, - корейский бренд). Да, я об этом знала, но никогда не думала, что когда-нибудь и у меня будет такая тушь:)

У меня, конечно, ресницы гораздо длиннее, чем у большинства азиаток, но я была рада такому сюрпризу, потому что очень люблю длиннющие ресницы (знаю, что многим такое не нравится, особенно в дневном макияже).

Лично у меня получается без проблем наносить тушь на ресницы и по уголкам глаз, несмотря на то, что к краю щеточка не сужается.

Так вот, щеточка мне на первый вгляд показалась никудышной, но на деле... это, наверное, одна из самых лучших кисточек, которые я встречала! ТО, как она равномерно наносит средство на ресницы, АБСОЛЮТНО их не склеивая, даже при нанесении второго и третьего слоя, просто восхищает меня.

Тушь прекрасно удлиняет ресницы, делает взгляд открытым и распахнутым. С этой тушью мне совсем не нужны щипчики для завивки ресниц, так как она сама их подкручивает.

"Голые" ресницы

Ресницы с тушью Mega EX-Volum Mascara Cat

Эффект просто сногсшибательный, думаю, Вы согласитесь Wink

По поводу того, осыпается ли тушь. В принципе, нет, не осыпается. Но изредка бывает, замечаю, что мельчайшие "крупинки" туши оказываются на нижнем веке. НО, повторюсь, редко и совсем немного, поэтому это не испортило моего впечатления от продукта.

Смываю тушь самой обычной водой и потом умываюсь пенкой для умывания LIbrederm.

Состав

Hydran, Vitamin E, Panthenol, Keratin, Ceramide, Trehalose.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена - 1100 рублей.

Вес - 7 гр.

Место покупки - интернет-магазин Missha-shop

Прямая ссылка на покупку

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКЦИИ БРЕНДА MISSHA

- тинт для губ Missha Aqua Gel Tint - отзыв

-бьютблендер Missha Air In Sponge - отзыв

_Sami_ рекомендует Тушь для ресниц Missha “M Mega EX-Volum Mascara [Cat]”

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Missha
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 22 Апрель, 2016 - 18:58
    Такой красивый флакон!! Лично для меня еще важный факт, что не вызывает аллергию

_Sami_ 22 Апрель, 2016 - 19:00
    DavveroVero , да, особенно аллергиков должно порадовать Smile
  • Мила666 аватар

Мила666 22 Апрель, 2016 - 19:01
    Не уверена,что ворсинки в туши это их изобретение.В начале 2000-ых в России таких была масса.Я несколько раз слышала от разных людей в то время,что они считают их наличие-признаком дешевой туши.Однако самая моя лучшая тушь,купленная в переходе за 18 рублей,была с ворсинками.Но когда она подсохла,ворсинки начали всё хуже держаться и падать в глаза.

_Sami_ 22 Апрель, 2016 - 19:05
    Мила666, не знаю, чье это изобретение, но в настоящее время именно в Азии подобные ьуш распространены Wink
    Ну а по поводу туши а 18 рублей...думаю, всё дело в том, что стоила она 18 рублей)
    Ведь не все туши с ворсинками одинаковы по своему качеству и составу:)
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 22 Апрель, 2016 - 19:06
    Неплохая тушь, может когда-нибудь попробую)

_Sami_ 22 Апрель, 2016 - 19:07
    Extraterrestrial , Wink
  • Papatya аватар

Papatya 22 Апрель, 2016 - 19:29
    нууу, корейцы снова приятно удивляют! у вас не возникает ощущение, что они вот-вот вообще все марки выпрут с рынка косметоса? Big smile если бы у меня ресницы выглядели голыми, как ваши - я бы точно их голыми выгуливала Big smile минутка унижения, когда видиь, что чьи-то реснички до выглядят как твои собственные после Big smile благодарствую за наводку - хотелок в моем списке прибавилось на одну Cash
  • Koschechka_Elen аватар

Koschechka_Elen 22 Апрель, 2016 - 19:33
    Впечатляющий результат! И оформление у туши очень интересное.
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 22 Апрель, 2016 - 19:34
    Эффект от нее и правда очень и очень - объемные, но не склеенные реснички, очень красиво смотрится. Сама упаковка по дизайну тоже мне очень понравилась. Но кисточка не моя - я только силиконовыми пользуюсь, такие совсем не люблю Smile
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 22 Апрель, 2016 - 19:41
    А мне такие щеточки не нравятся, не прочесывают мои короткие реснички Sad А у вас результат хороший Wink
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 22 Апрель, 2016 - 19:44
    офигеть просто, какое шикарное оформление Love
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 22 Апрель, 2016 - 21:10
    Да, щеточка отталкивает! Но результат очень мне понравился)))
  • vee1ena аватар

vee1ena 22 Апрель, 2016 - 21:36
    Тушь шикарна! Я сама точно так же не могу без туши, хотя все мне говорят, мол, зачем тебе, и так ресницы длинные. Но без туши выгоревшие кончики не видно, и ресницы становятся в 2 раза короче. То, как они выглядят на фото без туши, к сожалению, не соответствует их виду в реальности.

Я только не поняла, она черная или коричневая? На ресницах вроде черная, а на фото кисточки коричневая.
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 22 Апрель, 2016 - 22:29
    По поводу кисточки у меня бы наверное тоже сначало такое впечатление было Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 22 Апрель, 2016 - 23:13
    Ох ничего себе ресницы!!! Laughing out loud

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:18
    Papatya, да-да, всё время об этом думаю Laughing out loud я вот, например, собираюсь закупиться "корейщиной" и покупать другую косметику желания совсем нет Laughing out loud

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:19
    Koschechka_Elen, Smile

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:21
    Mysterious Flower , я тоже думала, что кисточка не моя, пока на деле не испытала её))))

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:22
    Эмма_Бовари , по-моему, эта щёточка любые реснички прочешет Love

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:23
    NataHappiness , ага Love

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:26
    vee1ena , да уж, это дело привычки)
    а тушь черная, не коричневая)))

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 18:28
    Джулианна ,спасибо Smile
  • palmero аватар

palmero 23 Апрель, 2016 - 19:46
    сейчас такие "ворсинки" и отдельно продают Wink для вау-эффекта
    Неплохой результат от этого бочоночка, хорошо удлиняет

_Sami_ 23 Апрель, 2016 - 19:47
    palmero, ого, отдельно продаются? Laughing out loud Впервые слышу. Их что, в тушь заыпать надо?
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 23 Апрель, 2016 - 21:23
    Реснички с ней шикарны
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 24 Апрель, 2016 - 10:34
    Блииин, правда супер эффект! Но я до сих пор боюсь покупать туши корейские Big smile хотя очень хочется))

_Sami_ 26 Апрель, 2016 - 18:16
    Alena7, Sexy

_Sami_ 26 Апрель, 2016 - 18:16
    Ann Grays , зачем же их бояться? Laughing out loud
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 26 Апрель, 2016 - 23:56
    Очень хорошо смотрится, такие веера из ресничек сделала Sexy
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 2 Май, 2016 - 01:18
    Мне понравился изгиб который дала щеточка ресничкам, общий вид -очень естественный и симпатичный Smile найти свою щеточку- это дело не из легких)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 10 Май, 2016 - 20:10
    Реснички длинные реально...тушь такую вижу впервые..Работает хорошо! Wink
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 13 Май, 2016 - 19:56
    Love Какие длинные и густые реснички)

_Sami_ 15 Май, 2016 - 20:48
    Femme Fatale, да, и мне очень-очень Laughing out loud