Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 16:13

Я всю жизнь помешана на своих волосах,это мой шиз. Не стоит и говорить, что к 30 годам перепробовано почти все профессиональное и другое, что все хвалят -белорусское, российское. Знакомство с маркой Health & Beauty Dead Sea Minerals началось со средств для лица. Сначала я эту фирму путала с Mon Platin серией DSM, но это совершенно другая фирма(Mon Platin мне категорически не подходит). Все настолько привело в восторг, что я захотела себе накупить кучу всего для тела и волос. Пока пробовала шампунь с облепихой и этот с лечебными грязями. Такое впечатление, что до этого я и не знала, что такое хороший шампунь. Их шампуни очень очень мягкие, как безсульфатные, но промывают корни замечательно и притом увлажняют кожу головы и смягчают кончики. А данный грязевой шампунь еще и придает сильный блеск. Волосы по длинне гладкие, ровные, волосок к волоску, не пушаться, не торчат, не висят как засиликоненые сопли, наполнены жизнью . Пользуюсь или с их масками или с их облепиховым кондиционером(сделаю отзыв).

______________________________________

01.02.2013 Почти в конце бутылки он утратил свой эффект, волосы стали утяжеляться. Открыла новую бутылку-то же самое, т.е. нужен перерыв. Вот же вредные мои тонкие волосы, а счастье было так близко. Я уже вынуждена смириться, что мне надо постоянно менять уход, не судьба сидеть на чем то одном долго.

Викториокарекомендует
23.01.2013
Баа, знакомые все лица Wink я давно знакома с этой маркой еще до редизайна. Покупала тоже польстившись на состав. Но мне эти шампуни сушили кожу головы, именно грязевые.(( А блеск давали да, офигительный. Если не ошибаюсь, это израильский брэнд.
05.02.2013
Вика, ты балл сняла из-за утяжеления или как? Почему четверочка?
Скорее от того, что у мужа появилась небольшая перхоть. А мои волосы стали от него тяжелее. Но это к концу бутылки.