Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:42

Редко купленная мною косметика оставляет меня довольной на 100%. Обычно какой-нибудь недостаток да найдется. Но с пудрой ArtDeco Hydra mineral compact foundation у меня случилось полное взаимопонимание. Удивительно, но купила я ее случайно, не читая кучу отзывов о ней, не изучая цены. Просто в Брокарде выбирала тени (кстати их я выбрала неудасно в тот день, т.к. лежат, не пользуюсь Smile), и случайно попробовала пальцем тестер основы №60. Поразила нежнейшая мелкозернистая структура, и я ее взяла. Теперь я могу пересилить целый набор ее достоинств:

1) Хорошая кроющая и маскирующая способность, при этом она не ощущается на лице;

2) Придает коже легкое минеральное свечение, хотя это основа, а не пудра или вуаль;

3) Неплохо матирует жирную кожу (хотя летом в жару не очень справляется);

4) И, наконец, самое главное для меня - не вызывает появление черных точек и прыщиков (до этого 95% компактных пудр вызывали)!!!

5) Имеет недорогой сменный блок.

Рекомендую всем 100%.

Достоинства
  • выравнивает тон лица
  • для всех типов кожи
  • не забивает поры
  • удобный сменный блок
  • хорошая стойкость
civettaрекомендует
28.10.2014
Спасибо за отзыв.
Я отказалась её покупать, отнеслась с недоверием. Теперь буду зать, что пудра хорошая.
  • 24.10.2013
    У меня комбинированная кожа с особой "жирностью" в зоне Т. Данная пудра - мое первое знакомство с минеральной косметикой.   1) Нанесение: ложится ровно, не заметно, что на лице есть пудра, кроме случаев нанесения нескольких слоев пудры поверх тональной основы.
  • 28.01.2015
    Опыт использования косметики Artdeco у меня минимален: я пробовала только тени, которые произвели очень приятное впечатление. Эту пудру я купила совершенно случайно, не читая никаких отзывов.