Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 12:58

Доброго времени суток!

Сейчас я хотела бы рассказать о замечательной расческе, которой пользуюсь уже примерно полгода.

Покупала я ее на сайте [ссылка], ссылка на расческу ЗДЕСЬ.

Цена: покупала я ее примерно за 200 рублей.

Я уже была начитана о волшебстве расчесок Tangle Teezer и решила поискать их на своей любимой торговой площадке. И нашла очень удобный вариант.

Моя расческа

Она имеет черную спинку и ярко-розовую щетину. Очень красиво смотрится. Можно выбрать и наоборот с розовой спинкой и черными щетинками, но мне больше понравился первый вариант.

Так же она очень интересной изогнутой формы и поэтому очень удобно лежит в руке.

Щетинки очень гибкие, не царапают кожу головы, прекрасно распутывают волосы. Она расположены как бы по кругу. И эти круги щетинок разной длины.

Так выглядит обратная сторона расчески. Видно что она уже немного поцарапалась, но это очень маленький минус, на который я внимания не обращаю.

В использовании она показала себя очень хорошо. Этой расческой можно расчесывать даже мокрые волосы и они не будут травмироваться (что является огромным плюсом девушкам с длинными волосами). Идеально мягко и нежно распутывает волосы. Плюс к этому хорошо массирует кожу головы.

Так же ее очень легко чистить и моется она очень хорошо. Что тоже является ее плюсом.

Всем рекомендую! Smile

Так же читайте мои отзывы:

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Легко расчесывает
  • Хорошо массажирует
  • Эргономичная
Dino4ka_k7рекомендует
08.10.2014
давно хочу такую на ебее заказать, многие говорят, что классная)
Тааак, в хотелки однозначно Smile
Цена сказка, очень захотелось и себе такую...кругом они по 600-900 рублей Shock
08.10.2014
не встречала такую на просторах али, но мне кажется, что лучше за оригинал заплатить. ну и такую для сравнения взять Wink
19.10.2014
Отличная расческа, у меня точно в таком цветовом исполнении, прекрасно прочесывает и ничего не царапает. Скоро тоже напишу отзыв сравнение двух видов расчесок али Laughing out loud
09.11.2014
Если она волосы не дергает, то надо себе такую!
12.09.2015
тоже такую заказала. жду когда придет. спасибо за подробный отзыв)))
27.03.2018
Здраствуйте. Не подскажете, мне нужна такая расческа чтоб маску харашо распределить на мокрые вымытые волосы, не спутаные а тщательно прочосанные до мытья. Подойдет ли для этой цели мне эта расческа? У меня прямые волосы, средней длины и средней густоты... спасибо Smile