Опубликовано 21 Май, 2016 - 13:07

Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я уже писала в предыдущем отзыве, после покраски новой тонировкой от Syoss мне пришлось сразу же бегом бежать в магазин, чтобы закрасить тот кошмар, который получился Sad

В результате этого забега продавец-консультант, взглянув на мои волосы, закрученные в пучок и спрятанные под капюшон, посоветовала купить краску Estel Celebrity, пообещал профессиональное и равномерное окрашивание, и стойкий цвет. Я конечно слабо в это поверила... Но так как. краска была дешевая, а особого выбора у меня не было, решила взять, тем более что краску от Estel мне не доводилось пробовать. Купила я 2 упаковки, чтоб наверняка!

Вот так выглядит упаковка, симпатично и аккуратно Smile

Цена вопроса: 135 рублей одна упаковка (я купила 2).

Место покупки: Альпари.

Если честно, мне не очень хотелось краситься в такой темный цвет, но так как Syoss у меня был в оттенке 6-ки, кроме 5-ки меня бы ничего не спасло...

Производитель обещает нам эффект ламинирования и стойкий цвет, и скажу вам сразу: производитель не врет Smile Пару лет назад я делала процедуру ламинирования в салоне, волосы около месяца радовали меня своим блеском и легкой укладкой, так что я знаю, что же этой за зверь такой - ламинирование, и с чем его едят. И скажу вам, нисколько не покривив душой - волосы от этой краски действительно блестящие и послушные, чего у меня уже давно от красок не было... Разумеется, ни о каком настоящем ламинировании и речи быть не может, да и никакая краска для волос не сможет сделать вам ламинирования, но блеск и мягкость волос после этой краски ЕСТЬ!

Кстати, меня немного смутила таблица исходный цвет-результат, поскольку все результаты примерно одинаковые, как со светлых волос, так и с темных. Мой цвет находился примерно в самом темном варианте "исходных", + с яркой примесью красного подтона. Так что мне было довольно сложно предположить, что получится у меня на голове))

Сам процесс окрашивания и консистенцию я не фотографировала, совсем было не до этого, хотелось побыстрее всё закрасить. Но скажу так - краска пахнет приятно, консистенция довольно густая, двух упаковок мне с лихвой хватило на все волосы, можно было даже брать одну!

Единственный минус лично для меня - все приходится смешивать по старинке, в мисочке...

Ииии, результат!

Конечно, для меня это было темновато... Но сам цвет очень понравился! После того, как я смыла краску, я использовала только фирменный бальзам, про него ничего особенного сказать не могу, бальзам как бальзам. Волосы сначала были не очень послушные и сухие, ну а что я могла хотеть, покрасившись дважды в течение одного часа! >< Но уже после следующих помывок головы волосы постепенно становились всё лучше и лучше, гладкие, блестящие, на ощупь вообще офигенные! Хотелось трогать и трогать! Наслаждение!

Покрасилась я 23 апреля 2016 года.

Краска продержалась у меня почти месяц!

Для моих иссушенных, секущихся и ломких волос, замученных постоянным осветлениями, это очень долго! Обычно у меня краска, даже с аммиаком, держится на волосах ну максимум 2 недели! А эта - целый месяц, да и сейчас волосы в принципе нормального цвета, с таким я могу походить ещё недельку, и только потом буду снова краситься. Именно этой краской, только оттенок выберу другой))

И важное уточнение! Весь этот месяц я мыла волосы через день, шампунем НЕ для окрашенных волос от Organic Shop, делала маски ТОЖЕ НЕ для окрашенных волос! Так что если бы я использовала линейку средств ДЛЯ окрашенных волос, краска держалась бы точно дольше! И это на моих то волосах... Чудо))

Сегодня, 21 мая 2016 года, после мытья головы цвет у меня такой:

До грязно-желто-светлого волосы пока не смылись, и меня это очень радует, учитывая что после Лореалевских и Сьёссовских красок мои волосы становились на 2 тона светлее, чем фото выше, уже после 2-х недель после покраски Sad(

Следовательно, вывод: эта краска отличная! Цвет совпадает с заявленным, стойкость минимум месяц, без аммиака, цена приемлемая! Рекомендую однозначно.

Kotkotovskiрекомендует