3.2

Юлюшка аватар
Опубликовано 3 Август, 2011 - 16:31
Достоинства: заметно удлиняет, не осыпается, придает объем, разделяет, цена
Я всегда завидовала обладательницам длинных ресниц,меня природа наградила нормальными ресницами,но всегда хотелось большего.Очень долго искала тушь,которая будет хорошо удлинять.Многие косметические компании обещают эффект накладных,длинных ресниц,но кроме слипшихся ресничек,я ничего не получала.И глядя на рекламу уже испробованной дорогой туши,думаешь,это каким нужно быть мастером,чтобы этой тушью так накрасить ресницы.В орифлейме мне всегда нравились туши,конечно сверхъестественного в них не было ничего,но по крайней мере они не склеивали ресницы и не осыпались.И вот я попробовала тушь "Архитектор объёма".Боже мой,даже не описать словами как она мне понравилась.Ресницы делает длинными,не осыпается,не склеивает,выдержала даже ливень.Я без ума от неё!Фото без туши не выкладываю,моих ресниц не видно на нём)))но видны мои небольшие реснички на фото с белой основой.

Юлюшка рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Lash Overload Моделирующая "Архитектор объема"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
Я тоже поклонник Орифлэймовских тушей! Отличный отзыв и фотки, осбенно реснички!
03.11.2011
Ленуль,спасибо большое! Laughing out loud
10.02.2012
  • да ну её...фото на ресницах.

03.05.2011
    MissBlack аватар

Начну с того, что у меня свои ресницы хорошие, что выросло-то выросло.но эта тушь...просто убила своим свойством гадить ресницы и делать их короткими палками.Итак, хотела я приобрести тушь с белой основой, выбор пал на эту.

• Удлиняет каждую ресничку!

30.11.2011
    travinka аватар

Свою любимую и единственную тушь я еще не нашла, но я к этому стремлюсь! Перепробовала множество разных, встречались хорошие и плохие, но эту я могу отнести к списку "хороших". Итак, купила я эту тушь по какой-то супер-скидке, примерно за 200 руб.