Gush аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 17:03
Достоинства: действительно матовая, подходит как блондинкам, так и брюнеткам, приятная текстура
Недостатки: нестойкая

Привет,дорогие читательницы!

Не могу не поделиться с вами моей находкой- губной помадой фирмы Stellary Matte Lipstick. Нашла я ее совершенно случайно и крайне банально. Зашла однажды в магазин, (не знаю есть ли в вашем городе такой Магнит Косметик)Smile)))) и попросила консультанта посоветовать мне исключительно матовые помады, БЕЗ перламутра ,блестюшек и даже без блеска. Такие уж у меня предпочтения))) Посоветовав мне две три помады разных фирм (которые мне не понравились,ибо все равно блестели!) она подсказала мне новинку ,которая недавно поступила к ним в магазин, именно эту помаду, которая впоследствии стала моей любимицей. Стоила она примерно 500 рублей, недорого за такое качество,притом она очень экономная, как оказалось потом. Мне сразу понравился интересный дизайн помады, прочный материал, помада хорошо и плотно закрывается (до щелчка) Приобрела я всего один оттенок,подумала банально попробую на качество, потом еще возьму. Сейчас я очень сожалению,что купила всего один оттенок, потому как сейчас в моем маленьком городе мне не найти эту фирму. Но все равно я буду искать или закажу через интернет.

Итак, мой оттенок тон 04-безупречный шарм. Мне этот тон очень нравится именно тем, что он подходит абсолютно всем , как блондинкам , так и шатенкам и брюнеткам. У меня светлая "бледная" кожа и не очень "яркая" внешность,поэтому данный цвет очень освежает мое лицо.

Открывается помада как обычный блеск для губ. Многие писали о неудобном аппликаторе, но лично мне очень удобно им пользоваться и даже делать контур губ без использования карандаша. Сразу после открытия, вы почувствуете очень приятный запах, как в парфюмерном магазине)) Причем, что важно для меня, запах не слишком навязчивый, его не чувствуешь на губах.

Ну и вот так помада выглядит на моих губах.Мне нравится именно нежно-матовый эффект. Помада АБСОЛЮТНО не стекает и не скатывается с губ, что часто наблюдаешь,когда наносишь обычный блеск.

Надеюсь вам понравился мой отзыв, пробуйте и не пожалеете)

А я пошла искать в интернете другие оттенки)))

Gush рекомендует Губная помада STELLARY MATTE Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: STELLARY
  • dream_brother аватар

dream_brother 20 Январь, 2016 - 17:07
    Оттенок прекрасный и на губах смотрится отлично!
  • Gush аватар

Gush 20 Январь, 2016 - 17:13