Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 23:26

Я наверно отношусь к абсолютному меньшинству, но напиток Мартини Асти я терпеть не могу по нескольким причинам. Во-первых, на алкоголь этой марки у меня аллергия, но это исключительно индивидуальная особенность, не относящаяся к напитку в целом. А во -вторых, я не понимаю его вкуса и его цены!!! За что платить такие деньги? Видимо, лишь за раскрученный брэнд потому,что вкус Асти Мартини его цене абсолютно не соответствует! Нереально сладкая газировка с легким привкусом винограда и симпатичным цветом. Если там какие-то послевкусия и букеты и подразумевались изначально, то производитель очень постарался убить всю эту прелесть сахаром... Ну, просто ,капец,как сладко, попа начинает слипаться только от вида бутылки! Сахар+пузырьки + чуть-чуть спирта! Не стоит напиток этих денег, изысканности в нем ноль!! НЕ СТОИТ!!!! За эту цену или чуть дороже можно купить неплохое итальянское проссеко хорошего вкуса, причем проссеко не от Мартини, проссеко от Мартини -это отдельная история!

В общем,Асти Мартини я никогда и ни за что не куплю, я лучше потрачусь на brut или demi-sec!

Недостатки
  • Напиток не оправдывает своей цены
  • Приторно -сладкая виноградная газировка
Mozzarellaрекомендует
07.12.2013
И мне не нравится ни вкус ни цена Big smile
07.12.2013
inna_keils , приятно находить единомышленников Big smile
Спасибо за комментарий! Smile
08.12.2013
Мартини вообще не люблю Wink
08.12.2013
Скороговорка1, и еще один единомышленник Big smile !!!
20.12.2013
Тоже мартини не жалую, а вот красное полусладеое игристое просто обожаю!
20.12.2013
madamNN , а я еще розовые игристые люблю, довольно приятные и цвет красивый Smile
03.01.2014
Ура, я нашла еще одного человека, который не любит эту газировку. Редкостная гадость. Будто сок "Добрый" забродил. За что такие деньги.
05.01.2014
mira_tsar , "сок Добрый забродил"- вот уж точно Big smile . Добро пожаловать в наш "клуб Martini aNti" Big smile