Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:52

Увы и Ах! К сожалению, я не могу разделить всеобщего восторга по поводу данного шампуня.

Надо сказать, что серия производителя "Ушастый нянь" довольно велика и доступна по финансам. Однако, но мой взгляд она должна стоить еще меньше. Ничего особенного в ней нет - куча сплошной химии.

Как то года два назад, я брала детский порошок данного производителя и конечно фосфаты в нем меня очень удивили - Белье отстирывалось капитально, но ощущения того что порошок вымыт из белья не было. Оно было какое-то через чур "искусственное", скованное, лощеное что ли.. В общем не такое как от обычного порошка - мягенькое, приятное..

Вот и волосы после шампуня "Ушастый нянь" я могу сравнить, к примеру, с начисто вымытой посудой..Такой, которая аж скрепит..Вроде и хорошо, что чистая, но какая-то она уж через чур чистая. Волосы пересушенные, как-будто искусственные.

Возможно именно от этого у моего ребенка при применении этого шампуня началась себорея.

Если присмотреться видно пятнышко из желтых наростов.

Шампунь Ушастый нянь

В общем, я сразу отказалась от этого средства и пожалела, что его приобрела, в то же время обрадовавшись, что не покупала его пока дочка была маленькой.

Хотя, с первого взгляда обычный шампунь..

Шампунь Ушастый нянь

Однако, обычными шампунями мы пользуемся уже 4 года, а коже не понравился именно этот. Значит, не хорош он вовсе для деток!

-√V╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼

Я выбираю Гарниер! С ним у нас вот такие волосы!!!

-√V╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼

Недостатки
  • вызывает появление корочек
  • много химии в составе
  • не стоит тех денег которые за него просят
NaTaLyNaне рекомендует
29.04.2014
Конечно популярность этого средства обусловлена его ценой. Я внимательно отношусь к составу, нашла в интернете японский шампунчик без сульфатов по приемлимой цене, теперь всем хвалю)))
29.04.2014
И я нашла хорошую шампуньку, по цене недалеко ушедшую от Ушастого, но с хорошим составом. Но он редко где встречается, в Украине продается только в одной торговой сети Sad
30.04.2014
У меня вариант совсем жесткий, в магазинах города пока не видела, купила в интернете на Эскай. Если я прочла правильно, то называется Кьюпи.
  • Приветствую всех! Шампунь Ушастый нянь купили, когда доченьке был уже годик, до этого использовали другой, но к сожалению в магазине не нашли наш и решили приобрести этот. По цене он гораздо дешевле, упаковка у него очень симпатичная, желтого цвета. Аромат нас устроил, сладенький, приятный.
  • 27.11.2011
    Зашли с дочкой в магазин за детским шампунем. Обычно на полках она выбирает самые розовенькие тюбики с принцессами и куколками на картинках. Потом уже рассматриваю их я. Но тут, неожиданно она взяла с полки ярко желтую бутылочку шампуня "ушастый нянь" с экстрактом ромашки.
  • 04.05.2014
    Данный шампунь подарили , до этого пользовалась кондиционером для белья, порошком для стирки, гель для посуды… честно говоря, посоветовать ни кому со своих знакомых не могу.
  • 20.04.2014
    Мне и моим маленьким дочкам (1,5 и 3года) очень нравится шампунь сирии Ушастый нянь. Приятный нежный аромат ощущается не только во время мытья волос, но и спустя несколько дней после помывки. При попадании в глазки, шампунь, не вызывает слез и легко пенится на волосиках.