Среднее: 4 (всего голосов: 134)

♥НаТуЛеЧкА♥ аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 00:27
Достоинства: для себя не нашла
Недостатки: грубовато, много злобы и агрессивности, много сексуального подтекста, отсутствие смысла, пошло и скучно, фильм учит быть неудачником
Так и не смогла досмотреть до конца этот распиаренный сериал Германики под многообещающим названием "Краткий курс счастливой жизни", потому что если его досмотреть, с ума сойти можно! Неужели Германика и правда считает, что для того, чтобы обрести счастье в личной жизни нужно вести себя, как героини её фильма? По-моему, как раз наоборот! Если взять одиноких женщин в нашей стране, среди них большинство порядочных, умных женщин, а не таких, как героини "Краткого курса"! Да, есть и такие, о которых идёт речь в сериале, но можно было хотя бы как минимум одну нормальную героиню в сериал ввести! А вообще, ни одна героиня и ни один герой этого сериала не вызывает у меня симпатии и уважения! Может, я старомодна, но по моему мнению, такие распущенные во всех понятиях женщины, как героини этого сериала, НИКОГДА не будут счастливы в личной жизни! Сюжет сериала скучный и предсказуем, поражает ужасное отношение друг к другу, слишком много секса и даже откровенной пошлятины! Сериал совершенно не оправдывает своё название - ничему хорошему он не научит, разве что глядя на героинь сериала, подымается самооценка:) Девушки, если Вы хотите быть счастливыми, то не подражайте героиням этого бездарного сериала! Любите и цените свою душу и тело, не разменивайтесь на случайные связи, будьте личностью, относитесь к окружающим с уважением, умейте с гордо поднятой головой пережить трудности - и тогда к Вам потянутся достойные мужчины! Для меня просмотр этого сериала стал пустой тратой времени, поэтому я его не рекомендую!

♥НаТуЛеЧкА♥ не рекомендует Краткий курс счастливой жизни

Убедительно прошу, если ставите -, то обосновывайте свою точку зрения! Я тоже с удовольствием покритикую Ваши отзывы! Ну и чему хорошему учит этот сериал? Т**ахаться с каждым встречным, изменять, не уважать друг друга, не любить своих детей - это по Вашему, рецепт счастья?!)))
28.08.2012
спасибо, я такое смотреть точно не буду +)
ерунда какая-то это курс +
ерунда какая-то это курс +
ерунда какая-то этот курс +
28.08.2012
+++++ необычно и интересно было читать
19.01.2013
- поставила скорее всего барышня считающая всех не любящих "краткий курс.." тупыми, забитыми домохозяйками Big smile

а я вот + поставлю и пофиг кто что думает, по моему мутатень-чернуха этот краткий курс Sick
22.01.2013
Фильм назван иронично.
28.07.2017
Вы правы,ничему хорошему этот сериал не учит и такими как героини быть точно не стоит,для меня они просто 4 неудачницы,у которых нет порядка в голове и ув жизни соответственно тоже!