Среднее: 3.7 (всего голосов: 102)

Замечательная аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:13
Достоинства: легкая консистенция, приятный запах, увлажняет, цена
Недостатки: блеск, жжение кожи, не справляется с уже имеющимися морщинами

Доброго времени суток, красавицы.

Через пол года мне стукнет 25, но первые мимические морщины у меня,к сожалению, уже появились. Возможно на это повлияли эмоциональные составляющие прошедших лет моей жизни, а может все же это гены ( у мамы морщины тоже появились рано). Но сейчас не об этом.

Я решила, что пора бы уже начать пользоваться не просто увлажняющими/питательными кремами, но еще и антивозрастной косметикой.

И начала с Garnier "Сияние молодости 25+".

Цена такого крема 6 бел.руб. Цени не большая, поэтому чуда я не ожидала( в принципе его не произошло).

Дизайн баночки такой же, как и у остальных продуктов  Garnier .Пузатенька баночка, за счет чего кажется, что крема больше. Но все мы умеем читать и мл указаны на коробочке.

Kрем легкой консистенции, с приятным запахом, расходуется достаточно экономично (приблизительно 1,5 - 2 месяца).

Хоть крем и дневной, но остается небольшой блеск, поэтому боюсь для жирной кожи он не подойдет. Однако с увлажнением он справился на ура.

Самый главный минус в том, что от него я стала ощущать жжение. Видно моя кожа не захотела с ним дружить.

Не могу сказать,что после использования морщинки пропали, но они стали чуть-чуть меньше видны, на фото этого правда не передать(

Больше крем данной серии не покупала, но думаю, если использовать его постоянно, то возможно эффект будет более очевиден, поэтому поставлю 3.

Замечательная рекомендует Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход

Средненький он Puzzled
  • Не смогла пользоваться из-за запаха.

21.02.2016
    ТутИзИнтересу аватар

У крема есть однозначные плюсы: 1) Очень лёгкая консистенция; 2) Моментальная впитываемость; 3) Хорошие увлажняющие качества. Я бы отнесла его скорее к весенне-летним кремам чем к осенне-зимним. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь.

• Мне нравится, легкий и нежный

23.10.2017
    Ksenechkaaa аватар

Уже почти 3 года как нужно пользоваться кремом 25+))Раньше пользовалась тоже Garnier, но просто увлажняющим дневным, радикальной разницы между ними не вижу, но раз уж обещают сияние молодости надо пользоваться)) Наношу крем после умывания, если смываю косметику средством для снятия(без…

• Так себе крем. Фото.

02.11.2016
    Fene4ko аватар

Этот крем решила попробовать неожиданно для себя. Мои прежние крема в последнее время меня не особо удовлетворяли и назрела необходимость попробовать что-то иное. Среди проб (и ошибок) оказалась и баночка этого крема от Garnier. Выглядит упаковка неплохо.

• Отвратительный крем, который вызвал подкожные прыщи

14.10.2016
    Revkova аватар

Крем мне подарила сестра (сказала, что ей он не подошёл (ей 27 лет, мне 21)). Всегда все крема для лица моя кожа воспринимала вполне хорошо. Думаю, ну а чем этот её испортит?! Но не тут то было!