inspireme аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 21:01
Достоинства: аромат не надоедает, в меру стойкий, не приторный, ненавязчивый, оригинальная, свежий, стойкий, шикарный запах

Поговорим об Императрице? Smile Не знаю ни одной девушки, у которой в коллекции не было бы этого парфюма... Это один из самых известный ароматов, который, несмотря на свою популярность, совершенно не надоедает. Лично я всегда радуюсь, когда чувствую его не других девушках Smile

В первый раз я с ним познакомилась не так давно, когда он был уже на пике популярности. Для меня это стало нереальным открытием и мечтой номер 1. Он представлен как экзотический фруктовый аромат, прям микс тропических фруктов, очень яркий и броский. Но на самом деле он нежный и мягкий, он невинный и весенний. Несмотря на свою легкость аромата, он невероятно богатый. В нем настолько много интересных и замысловатых нот, что их сложно отличить друг от друга. Они сплетены в одно целое, тропические ноты тонко обыграны фруктовыми, заключены в ноты свежих цветов. И эта вуаль легких и нежных ароматов со всех сторон окружена кристаллами свежести, он звучит тонкой мелодией, пением весенних птиц, журчаньем ручейка...

На самом деле Императрицу я бы назвала Принцессой Smile

Эти духи можно сочетать с абсолютно любым образом, он подойдет для любого случая. Он достаточно легкий и ненавязчивый, что отлично подойдет на каждый день, он достаточно женственный и изысканный, что подчеркнет ваше вечернее платье, он настолько свежий и невинный, что подойдет для первого свидания. В этом аромате есть все, и каждая найдет для себя ту нотку, которая отразит ее образ и подчеркнет индивидуальность. Он звучит дорого и глубоко, он вызывает эмоции...

Конечно же я рекомендую Императрицу каждой-каждой девушке на все случаи жизни, и если у вас пока нет ни одних духов, она может стать лучшим началом в вашей будущей коллекции, так как она универсальна и всегда по-разному прекрасна!

inspireme рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 21 Август, 2015 - 00:19
    Какая милая масянька-флакон Big smile Аромат уже классикой стал, практически у каждой второй он есть))
  • inspireme аватар

inspireme 21 Август, 2015 - 00:41
    согласна, но он все равно такой родноооой) это я миниатюрку купила, уже вторую по счету Smile
  • Jenn аватар

Jenn 21 Август, 2015 - 09:37
    Приятный ежедневный аромат)) На себе не могу носить, (все-таки не мое) а вот на других люблю.