Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 18:45

Приветствую всех!

Помадка эта из давнишней молодежной коллекции, на сколько я знаю и помню.Мне очень понравился цвет в каталоге, и на большое удивление оказался таким же и в жизни.

Помада (вспышка)
Помада (вспышка)

Упаковка дешевая, понятно и видно сразу, у меня даже как-то заедала помадка при выкручивании, но за небольшую цену лучшего и не стоит ожидать.

Цвет пропыленный розовый, темноватый, не яркий, на губах абсолютно разный при разном освещении, иногда темно розовый, иногда нюдовый, или просто розовый. Содержит шиммер, достаточно крупные блестки, на губах, честно говоря, не очень приятно лежит, блестки ощущаемые. Сразу скажу, не для чувствительных губ, но тот кто ищет такой цвет, может и потерпеть Smile

Свотч (вспышка)
Свотч (вспышка)

Свотч (тень)
Свотч (тень)

По текстуре помадка средней мягкости, хорошо наносится, но не таит на губах. Цвет отдает с первого раза, для большей интенсивности можно нанести и несколько слоев. Шелушения не подчеркивает, если только губы находятся в очень плачевном состоянии. Губки немного может подсушивать, я использую её с бальзамом.

Держится часа два, потом остаются только блестки на губах и сухость ощущаемая еще больше, поэтому каждый два часа рекомендую обновлять её.

Для меня, так же, она очень экономичная оказалась, помадки там много внутри, хватит на долго! Wink

Аромат сладкий, приятный, но может немного раздражать.

В целом за свою стоимость это хороший вариант. Помада на каждый день, цвет приятный, не вульгарный, но в то же время необычный.

Стоимость: от 89 до 119 рублей.

Благодарю за внимание!

Всем удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • красивый цвет
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
  • хорошее покрытие
  • экономичная
Недостатки
  • дешевая упаковка
  • навязчивый запах
  • обилие блесток
Nadyushkaaaрекомендует