Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 16:03

Данный продукт, покупался на распродаже 11.11, пришел один из первых.

Как Вы уже догадались, цена ему на тот момент 70 рублей, сейчас (на время написания отзыва) 100.

Называется он так Hot! New Concealer Hide Blemish Cream Concealer Lip/Dark Eye Circle Concealer Creamy Stick Makeup Tool Eye Lip Concealer T1079, а перевод на сайте, такой забавный: Горячая! Новый корректор скрыть пятна крем корректор губ / темно глаз круг корректор сливочный палочка для макияжа инструмент глаз губ корректор

Как Вы видите на фото, тюбик состоит из 2х частей, я не особо различаю консилер от корректора, поэтому буду называть все простым языком)

Представлен в 4х цветах, у меня самый светлый А1

Начну с твердой части. Эта штучка, выдвигается как помада, но потверже чем сама помада, а наносится абсолютно так же)

Очень удачная заостренная форма. Предусмотрена на любой случай, если нужно нарисовать тонкую линию, или же толстую, все регулируется простым наклоном. Лично я использую эту помадку для высветления контура бровей, что бы бровки выглядели выразительнее. С этой задачей справляется на ура)

Теперь поговорим о второй, жидкой части. На вид похож на блеск для губ, такая же ворсистая кисточка, и флакончик. В основном использую для маскировки кругов под глазами и маскировки отдельных прыщиков, с кругами справляется на 4 из 5, ну и ладно) Все советуют наносить красную помаду, на зону кругов, но я все никак не решусь попробовать этот метод.

Мне очень понравился данный продукт не только из-за цены, но и справляется он со своей задачей на твердую 4+

Студентка7рекомендует
30.07.2016
Сейчас такой в косметичке. Smile
30.07.2016
Vita93, а как вы его используете? и как долго он у вас?
у меня все никак не закончится)