bvichik аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 01:12

Смотрю многие пишут как у них воруют деньги с кошельков. Я не буду придумывать как я положил сумму на счет и через какое-то время она исчезла. Да это как бы может и реально, но в этом сам хозяин счета виноват. Я думаю все знают что хакеры с помощью троянов могут запросто обнулить счета любой платежной системы, кошелька если вы пароль сохраняете. Я уже достаточное время пользуюсь Яндекс Деньгами особых жалоб и критического отношения у меня нет. Стабильно работает. Хотя может то что пишут может и правдой оказаться но навряд ли. Так как любой веб кошелек конкурент другому кошельку. Допустим ЯД конкурент вебмани или другой какой-нибудь. ЯД смысла просто нет быть плохо защищенными т.к. спрос начнет падать и просто напросто Яндекс Деньги перестанут существовать.

bvichik рекомендует Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Категория: Банки
13.03.2015
Так не пишите Smile
22.11.2015
Так у тебя сам модераторы Яндекс увели деньги
10.12.2016
Я вот хочу трояном свой кошелек обнулить, а то легально не получается. Запилите пост об этом, почитаю. Laughing out loud
  • Как сделать, чтоб тебя не взломали? READ ME

10.03.2014
    USAdreams аватар

Сайтом Яндекс.Деньги я пользуюсь год. Прочитав отзывы, удивляюсь, как меня ещё никто не взломал. Лично мне Яндекс.Деньги нравятся - все понятно, не запутанно, как в webmoney.

• Спорный, но, качественный сервис

05.12.2011
    qDan аватар

Яндекс Деньги - весьма интересная система, совмещающая "электронный кошелёк" и мощную систему оплаты.Особенностями ЯД являются 1) лёгкость пополнения (терминалыбанкоматы и карточки оплаты можно найти буквально везде), 2) простота использования (головной сайт не перегружен информацией и не имеет…

• За это надо штрафовать!

23.02.2014
    Cancerius аватар

30 января сего года ЯД выкинул "акцию" о снятии средств с кошелька без комиссии и якобы комиссионные вернут на кошелек. Хорошо, я не особо доверчивый, но такие "акции" нужно размещать не в платежных системах, где бывают серьезные люди.

• Глупая идентификация Яндекс.кошелек

08.02.2014
    FoeNicks аватар

Очень недоволен системой Яндекс.Деньги в плане идентификации. Они не могут определить меня, с учетом того, что адрес почты связан со страницей в контакте и та привязана к телефону, который привязан к моему паспорту! Все это вместе существует уже несколько лет!