Yullinka аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:10

Как и большинство молодых мамочек, я тоже столкнулась с проблемой запора у ребенка. Дочка на смеси Хумана, поэтому поначалу мы применяли специальную смесь Хумана Бифидус, которая несколько месяцев нам помогала налаживать стул. Но так как долго употреблять ее нельзя и мы уже начинали вводить первый прикорм, то решили попробовать проверенный на себе чернослив. Сушенный в магазине я не рискнула брать, а стала искать среди баночных пюре.

Продукцию Гербер мы уже покупали и дочке она понравилась. Подходящее нам пюре нашлось сразу и не одно. Кроме Гербер Чернослив, купили еще Яблоко и чернослив этой же марки.

Итак, о самом пюре.

Стоимость. 14-15 грн.

Объем. 80 г.

Условия хранения. Хранить можно на протяжении суток в холодильнике.

Состав.

Вода – 68,5 %, пюре из чернослива – 31,5 %.

Лично меня наличие воды не смущает. Мне кажется, что сам перетертый чернослив был бы слишком плотный и вязкий и не подошел бы в качестве первого прикорма.

Запах, вкус, консистенция. Пюре о-о-о-очень вкусное! Сладенькое, приятно пахнет. Так как в составе есть вода, то консистенция при разных температурах отличается. Например, если его только достать из холодильника, то оно будет плотным, желеобразным. А если нагреть на водяной бане, то пюре станет жидким, растекающимся.

На видео, я сняла пюре Гербер Чернослив, которое хранилось при температуре +18С и только что было открыто. Не судите строго за качество картинки и фоновый шум Smile

Общее впечатление. Дочка с первой ложки полюбила пюре Гербер Чернослив (да я бы его и сама с удовольствием лопала). Самое главное, что тема запоров для нас теперь закрыта!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! Надеюсь, он был полезен.

Другие мои отзывы на детские товары.

Yullinka рекомендует Пюре Gerber Чернослив

Без добавления крахмала, соли и сахара. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.

Начните кормление с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая объем. Не используйте металлическую ложку. Готово к употреблению.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Gerber
  • Ирочка Бонд аватар

Ирочка Бонд 29 Май, 2015 - 23:02
    Мой малыш кушал эту пюрешку с удовольствием - отдельное спасибо за видео Smile
  • Yullinka аватар

Yullinka 31 Май, 2015 - 23:17