Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:03

несколько раз

Извините, без фото.

В других отзывах много хороших комментариев и плюсы повторять не буду - они есть и их много, но мне они не очень понравились. Купить на пробу чипсы хотела давно, но не решалась - очень дорого. У нас они стоят 110 рублей и это ощутимая цена за 110 гр. Но в магазине была акция и я их купила.

состав: картофель, масло подсолнечное, соль поваренная пищевая, чесночный порошок, соль пищевая морская, луковый порошок, ароматизатор натуральный, порошок петрушки.

В них много достоинств, одно из которых - натуральность, но мне не понравились по следующим причинам:

1. Совсем не чувствуется вкус картофеля - он забит вкусом лука, который очень ядовитый - мне совсем не понравился. Его очень много, возможно, для того, чтобы чипсы не попортились.. Ну как специи в Индии и Китае. Сама картошка очень высушена и просто рассыпется

2. Очень много было крошки. Я покупала несколько раз и там было мало больших чипсин, а вот поломанных и покрошенных - много. Это не очень удобно - мне не понравилось это совсем.

3. Цена - совсем не демократично - получается где-то 1 за грамм. Хотя мои любимые неправильные Лейс и не а много дешевле - рублей на 30, но все же я их предпочитаю больше.

Вывол. Мне не очень понравился этот вкус и платить за него столько я не готова. Бюджетнее сделать чипсы самостоятельно - они будут куда натуральнее.

Достоинства
  • Натуральные
  • Нормальный состав
  • Состав соответствует содержимому
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Дорогие
  • Много крошки
Олеся_Ильинарекомендует