Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)

Anastasiya070 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:39

10 ноября этого года я наконец стала мамочкой замечательного мальчика!

Но как известно такое удовольствие влечет за собой некие неприятные изменения в фигуре! За беременность я набрала 18 кг, это притом, что я делала разгрузочные дни и гимнастику для беременных, и ела не больше обычного! За два месяца ушло 12 кг, без каких либо диет и усилий! Но 6 кг и еще лишние 4 набранные до беременности нужно куда-то девать!!

Сегодня я приступила к занятиям с Джил! Надеюсь она мне поможет!! Первая тренировка впечатлила!! Очень сложно, сердце действительно выпрыгивает!! Еле дошла до спальни к малышу!! Буквально ползла)))

При знаюсь честно немного филонила!! Но решила что после родов, еще 3 месяцев не прошло, опасно перетруждаться!! Это действительно не легко, но интересно.

Итак несколько фоток:

Продолжение следует!!

Anastasiya070 рекомендует Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack)

Язык: Английский
Перевод: ОтсутствуетLevel: Inter/Advan
Aerobics impact: Higher
Aerobics choreography: Basic
Toning emphasis: Abs
Equipment used : Dumbbells
Описание: Two challenging programs that infuse short cardio bursts within the mostly-ab-focused toning. As Jillian says, “it burns overall body fat while also conditioning your core.” The aerobic segments mix calisthenic classics like jumping jacks with cardio-speed floorwork (e.g. mountain climbers and “floor jacks”). The toning sections are also fast-paced. They include a huge variety of cross-body and multi-muscle exercises (e.g. chops with planks, rotations with lunges). No resting or wasted motions, even the between-move transitions are smooth and quick. Includes some easier modifications, but both programs are tough. Requires just one 3 to 10 lb. dumbbell (many moves are kettlebell-style)
Категория: Похудение
  • Лекс-Та аватар

Лекс-Та 5 Март, 2014 - 17:38
    Вы написали отзыв, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ методики?! Так любая может сейчас переписать весь сайт со словами: "Я СЕГОДНЯ начала использовать..." Так не хватает модерации на сайте, просто ужас. Пишут кому что не лень.
  • Ledi M аватар

Ledi M 9 Ноябрь, 2014 - 15:27
    ну как? можно взглянуть на результаты?
  • Виськась аватар

Виськась 28 Январь, 2015 - 14:49
    Без результатов отзыв писать зачем///
  • Makaroshka аватар

Makaroshka 13 Март, 2015 - 10:09
    великолепный по бесполезности отзыв
  • Иришка-Иринка аватар

Иришка-Иринка 30 Июнь, 2015 - 16:09
    Согласна с предыдущими коментаторами!