Среднее: 4 (20 голосов)

Маринааа аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 12:30
О cебе: мама дочки 7 мес
Достоинства: цена
Недостатки: выпечка не пропекается, крышку мыть изнутри неудобно, не подсвечивается меню, нельзя регулировать время в некоторых режимах, нет емкости для сбора пара, слабый сигнал, тихий сигнал об окончании приготовления, функции скороварки нет

Многие пишут отличные и хорошие отзывы о мультиварке. Родственники очень расхваливали, как же это хорошо и удобно, когда в доме такая вещь!)) Вот и мне на День рождения подарили это чудо техники. Может и других марок мультиварки действительно помощницы, но не эта Полярис.

Режим жарки минимум можно выбрать на 10 минут. Я ставила жарить лук с морковкой. Мультиварка, она же помощница, как мне говорили, не требует твоего постоянного присутствия на кухне. Думала, 10 мин пройдет, она, как умная машина отключится. Но нет! После жарки она осталась на режиме подогрев. Я пришла через 20 мин на кухню. Конечно, все сгорело!! (( Также и режим Обычный. Поставила варить гречку, разварилась. Хотя этот режим рекомендуют для круп. Выпечка 50 минут! Мне нужно было 30 минут. В настройках эту функцию не исправишь. Там не все функции можно по времени менять. Короче, для меня именно эта мультиварка -головная боль. Занимает теперь лишнее место на кухне. Единственное, что плов я в ней готовлю, вкусно получается. Но опять же, требует моего постоянного присутствия и ожидания, чтоб самой выключить пораньше Отмена. И функция На пару хорошая. Думаю, она и в других мультиварках отличная. Вот. Хочу другую мультиварку. А эту отдать. Еще у нее пар не выходит, а водой все собирается на крышке.
На внутренней стороне крышки не работает клапан для сброса пара, вода стекает на стол(((
По окончании приготовления открываешь крышку и, о чудо! Вода с крышки (в достаточно большом количестве) стекает на стол!!! (((( Ужасная мультиварка!!!

Маринааа не рекомендует Мультиварка Polaris 0506AD

Брэнд: Polaris