Опубликовано 28 Август, 2014 - 18:58

Девули расскажу вам секрет. Меня беспокоили морщинки на лбу горизонтальные, в мои 26 лет они очень выделялись, уже не морща лоб они, 3 полоски сдавали меня((( Этот дискомфорт доставал мне уйму нервозности и неудобства. тут я решила приобрести Эту сыворотку, просто случаем удачи..не зная раньше об этой косметике ничего. И купила крем.(на фото). я каждый вечер очищала лицо обычным тоником (у меня был Garnier - мицеллярная вода), затем мазала сыворотку, делала массаж лба причем очень долго, и затем крем. Девочки вы не представляете разницу я увидела через 3 дня после тщательного использования, Мой лоб так натянулся что мне даже морщится не получалось))))) Кончится побегу за новой упаковкой) А пока меня всё вполне устраивает.

Моя серия этой косметики.
Моя серия этой косметики.

Дороговато, ну а что делать со временем который выдает мой возраст и мои несовершенства((((

до и спустя 3 дня.
до и спустя 3 дня.
Достоинства
  • цена стоит того
Rosaria25рекомендует
  • 11.05.2016
    Купила я как-то по акции в Лэтуале это "чудо" средство, омолаживающее в ампулах с мгновенным подтягивающим эффектом Arnaud . с 50 скидкой средство вышло в 476 рублей. Для мгновенного эффекта очень даже не плохо. Было бы)) Итак. производитель обещает: Производитель, кстати, Франция.
  • 02.11.2013
    Мне нравится косметика этой марки, хорошее соотношение цена-качество, приятный дизайн и аромат.Часто покупаю разные средства, но эти ампулы достались мне в подарок по какой-то акции. И теперь они всегда в моем арсенале. Жаль, что их довольно сложно найти в магазинах.
  • У нас в Кишиневе эта сыворотка стоит в переводе в валюту 10 евро 5 ампул.. и никакого эффекта она не дает. (Лично на себе испытала). Может если ее действительно втирать несколько дней подряд и с массажем, то результат будет.. но с таким же эффектом можно втирать и оливковое масло.
  • 01.07.2014
    Приобрела данный продукт в Летуаль по акции 1+1, цену точную не помню в пределах 300-500 руб. Вообще люблю различные сыворотки, так как они, как правило, обладают максимально выраженным эффектом. Ранее с продуктами данного бренда не встречалась, на первый взгляд внушило доверие.