Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 15:26

Я не фанатка этой сети, и это не единственные парфюмерные магазины,которыми пользуюсь, и понятно, что товар, купленный в дьюти фри, гораздо надежнее, но от себя лично, может мне повезло, хочу сказать, что ни разу не нарывалась на хамство со стороны продавцов, ни разу не покупала просроченный товар, хотя пользуюсь услугами нескольких магазинов этой сети достаточно часто, карточка у меня бриллиантовая. Считаю, что средний балл 2.2 несправедливо низкий для них, поэтому пишу, чтобы немного его повысить. Да, согласна с некоторыми недостатками в их работе, но мне кажется они у всех есть. Конечно не нравится охрана, не очень приятно постоянное присутствие постороннего у тебя за спиной, и иногда отстутствие нужного конкретного товара, хотя это хороший повод попробовать что-то новенькое. Возможно без учета скидки цены несколько завышены, иногда аналогичный товар в других магазинах можно купить дешевле. Но в целом, продавцы дружелюбные и вежливые, нормальные скидки, постоянно какие-то дополнительные акции и подарочки, достаточно богатый выбор, позволяет мне оценить работу этих магазинов на твердую 4.
Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Скидки по картам большие
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Отсутствие товара
  • Охрана
monaрекомендует