Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:45

Эту кофточку заставила меня купить мама)), от нее в подарок. В маленьком местном магазинчике, хозяйка заказывает все вещи в интернет-магазинах. Стоимость 1 950 рублей. Я ношу 48-50 размер, но при примерке оказалось "в обтяг", взяла чуть больший, люблю свободные вещи. Общий вид

Материал - шерсть 50%, ПАН 50%. ПАН - полиакрилонитрил. В первую очередь меня привлекла длина, немного повыше колена, как раз то, что нужно, прикрывает зад. Второе - имеются два кармана, не вшивные.

Жакет на больших пуговицах, пришиты очень прочно, теми же нитками. Пуговки толстые, сквозные дырки.

Высокий воротник, можно и шею полностью прикрыть и носить в отложном виде.

Извиняюсь, немного подправила фото, только свою шею, что бы не портила вид))

Вязка красивая, но узоров немного, не пестрит.

Рукав прямой, манжет довольно широкий.

Подплечики имеются, я их обычно отрезаю, но тут оставлю, нисколько не мешают.

Жакет не цельновязанный, но нитки не вылезают, обверложено качественно.

Шов на вороте мягкий, не трет.

Позировать не умею, только несколько фоток

Нитки достаточно толстые, но сама вещь очень легкая. Купила на весну-осень, под зимнюю одежду носит не буду.

Вера Голубеварекомендует
10.01.2015
отличный кардиган! вязка очень красивая!
10.01.2015
Хороший такой, а главное тепленький.
очень люблю такие кардиганчики)
Отлично смотрится Laughing out loud
Симпатичный жакет
10.01.2015
Какой он теплый и уютный:)
хорошие фото - все необходимые детали и их качество понятно
10.01.2015
Льнотрикотаж - приятный к телу кардиганчик, без синтетики! Довольно редко встретишь в наше время Smile С обновочкой Вас! Wink
Красиво связан Smile
10.01.2015
Я видела у нас в продаже такой же. В реале симпатичный, но один нюанс-мне кажется, он больше подойдет женщинам зрелым, не молодежи. Есть в нем что-то такое "взрослое".
Brilliant25, разумеется Smile В моем возрасте было бы довольно странно вырядиться в молодежную одежду Laughing out loud
отличный жакет - сидит хорошо, и качество отличное Cool
10.01.2015
Уютно выглядит, нравятся такие вещички Smile только больно маркий, рукова, думаю, будут быстро загрязняться.
O ops, буду стараться поаккуратнее как нибудь Smile
Ой какая прелесть! Очень красивая))) Love
хорошо смотрится))
11.01.2015
Отличный жакет, смотрится очень красиво )))
Очень красивый!)
12.01.2015
С бежевой кофточкой и брюками шикарно такие кардиганы смотрятся Smile
12.01.2015
Просто класс! Люблю белые вещи,хоть и маркие. Но зато как красиво! А подплечники еще пришивают да? Давно не видела Smile
12.01.2015
я тоже заказывала жакет в этой фирме, но другую модель Smile , может, тоже когда-нибудь созрею на отзыв
Очень красивая вязка. Люблю такие кардиганы!