Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 23:55

Давно не находила сериала, который могла бы смотреть запоем, но в Ты воплощение порока я втянулась буквально с первой серии, и посмотрела первый сезон за пару часов.

В сериале показана не совсем такая любовь, к которой привык зритель. Между Джимми и Гретчен на первый взгляд нет никаких чувств, их отношения точно не назвать обычными. Познакомившись на свадьбе общих друзей и переспав друг с другом, они решили продолжить общение, но не становится парой! Ведь оба относят с цинизмом к обычным отношениям и, тем более к романтике! Но как долго смогут продолжаться такие отношения без отношений? Один сезон точно смогли, а как там дальше я пока не знаю, но точно продолжу смотреть. Тем более, что второй сезон почти доснят.

О чем сериал:

Комедийная любовная история о том, как два совершенно порочных человека влюбляются и пытаются совершить невозможное — завязать отношения.

Главных героев в сериале не так уж и много.

Джимми в исполнении Криса Гира. Джимми почти безработный! Он писатель чьи книги пользуются такой непопулярностью, что были отправлены в утиль в магазине. А еще он англичанин. Какое это имеет значение? Да в общем никакого, но зачем то в сериале на этом делается сильный акцент. Джимми точно не настроен на романтические отношения, ведь его бывшая девушка, которая совсем недавно отказала ему на предложение руки и сердца, пригласила его на свою свадьбу с новым парнем.

Гретчен в исполнении Аи Кэш. У Гретчен, до знакомства с Джимми, были любовные отношения с режиссером Таем, но очень специфичные. Думаю именно из за него она и не хочет больше связывать свою жизнь серьезными отношениями.

Эдгар в исполнении Десмина Боргеса. Бывший военный и лучший друг Джимми, который по странному обстоятельству живет вместе с другом, но за квартиру не платит и не работает, так как не может никак акклиматизироваться к жизни на гражданке.

Линдси в исполнении Кетер Донохью. Лучшая подруга Гретчен, которая всегда поддерживает главную героиню, но в то же время до сих пор не разобралась со своей личной жизнью, даже не смотря на то, что давно замужем.

Пацан - сосед Джимма, который периодически появляется в кадре. Забавный, но очень типичный персонаж. Это опять не по годам развитый ребенок, каких зритель часто видит в американских фильмах.

Взаимоотношения Джимма и Гретчен начались со страсти, которая вылилась в совершенно странные, но яркие отношения. Да между ними нет романтики, но зато есть искры и все та же, неугасшая страсть. Для них наверно это и есть любовь.

Вообще, мне понравилось, что много времени уделено не только сексу, но и теме дружбы.

Юмор в сериале довольно пошлый! Большая часть шуток - ниже пояса. А так же, довольно много не сильно откровенных, но постельных сцен.

Плюсы:

1. Интересный, оригинальный сюжет
  2. Приятные персонажи
  3. Смешные шутки
  4. Не смотря на комедийную направленность, есть элемент драмы
  5. Забавный котярка))

Минусы:

1. Много лишних героев, которые появляются на одну серию.

Конечно, сериал Ты воплощение порока - далеко не шедевр, но очень легкий и забавный ситком. То, что надо, чтобы отдохнуть после трудного дня.

Очень советую сериал Ты воплощение порока, особенно тем, кто лоялен к пошлым шуткам.

Alexandrineрекомендует
Своеобразно,но посмотреть можно
07.12.2015
Даже не слышала об этом фильме Smile
07.12.2015
Не люблю фильмы и сериалы, в которых несимпатичные герои..
Надо взглянуть этот ситком. Smile
Мне нравится описание Love
Не особо люблю пошлые сериалы, хотя они сейчас все пошлые Smile не встретила здесь ни одного знакомого актера
посмотреть можно)
07.12.2015
Люблю пошлые шуточки) надо глянуть) Big smile
07.12.2015
Интересно было бы посмотреть.
07.12.2015
Как раз искала, какой бы сериал посмотреть Smile
08.12.2015
Последнее время нравились российские сериалы, но можно и этот глянуть Smile
Не люблю пошлый юмор, но все-таки сериал гляну, может и меня зацепит!
26.02.2016
весёлый