Опубликовано 3 Январь, 2015 - 21:13

Шампунь Faberlic BRILLIANT AGE серии Expert для возрастных волос

О продукте:

Expert – это инновационный уход, основанный на синтезе высоких технологий и функциональных ингредиентов. День за днем Expert изменяет текстуру ваших волос и делает их такими, как вы мечтали – великолепными!

Линия Brilliant Age – мягко воздействует на волосы и кожу головы, возвращает блеск и эластичность, активно восстанавливает волосы изнутри, возвращая им жизненную силу, помогает продлить молодость и естественную красоту.

Уплотняет структуру волос изнутри, возвращая им здоровье.

Подходит для длинных волос, которые нуждаются в дополнительном питании (вне зависимости от возраста).

Сами по себе мои волосы хоть и не возрастные, но их состояние оставляет желать лучшего: тонкие, тусклые, не густые, плохо поддаются укладке.

"То, что мне нужно!" - подумала я, нисколько не испугавшись слова "возрастной".

Простите мне мою наивность, но в мечтах я уже представляла, как под действием шампуня мои волосы становятся "плотными, здоровыми, блестящими и эластичными"...

Шампунь оказался жемчужного цвета, с не очень приятным запахом, к тому же - плохо пенящимся. В некоторых случаях, когда в составе "мягкие" моющие компоненты, я не считаю это недостатком. Здесь же пониженное пенообразование происходит за счет большого количества силиконов и масел. Но я готова была на все это закрыть глаза, лишь бы был обещанный результат.

После первых помывок результат мне понравился, но я решила не спешить с отзывом. Долго ждать не пришлось - волосы стали уставшими, как бы перекормленными, быстро становились несвежими.

Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, cocamide mea, cetyl alcohol, sodium chloride, dimethicone, olea europea oil, polyquaternium–10, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, citric acid, fragrance, disodium edta, ci 14720, ci 19140

В общем, чуда не произошло.

Возможно, он подойдет сухим, осветленным или, действительно, "возрастным" волосам (так как в составе есть диметикон и оливковое масло). Но склонным к жирности не подходит точно.

Smile

Достоинства
  • не нашла
Belle Cherieне рекомендует
25.05.2016
А как он смывается? Быстро?
  • 22.02.2015
    Последнее время частенько натыкаюсь на статьи об уходе за возрастными волосами. Как то до этого я думала, что единственной проблемой в возрасте может быть только выпадение волос и сокращение их общего количества. Наконец мне попалась статья Э.
  • 11.12.2014
    Здравствуйте девушки! Я начинаю приходить к выводу, что Фаберлик не очень силен в изготовлении качественных средств для ухода за волосами. Очередным таким ляпом явился шампунь серии EXPERT для возрастных волос. Согласитесь, название очень заманчивое.
  • Всем привет! Это мой любимый шампунь с недавнего времени, я влюбилась в него вместе с масочкой irecommend.rucontentteper-dovolna-foto и не изменю им, если Фаберлик будет и дальше его производить. Все-таки они могут делать поистине отличные продукты.