Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 16:41

Привет, дорогие читатели! В этом отзыве вы не увидите советов и секретов на тему "как похудеть". Нет! Никаких рекомендаций и нравоучений с моей стороны не будет! Просто я хочу чтобы вы насладились вместе со мной потрясающим вкусом хрустящих черничных хлебцев.

☆ ★ ☆ ☆ ★ ☆ ☆ ★ ☆ Хлебцы. Что это такое и с чем же их едят?☆ ★ ☆ ☆ ★ ☆ ☆ ★ ☆

Настоящие хлебцы - это высокотехнологический продукт, который приготавливается особым методом с заумным названием "экструзия". Цельные зерна вымачиваются около 12 часов, до хорошего размягчения, затем попадают в экструдер - специальный аппарат для придания формы под высоким давлением и температурой.

Хлебцы Dr. Korner приготовлены именно так, поэтому я и выбрала их для своего рациона. Они также бывают гречневые, бородинские, клюквенные.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆Упаковка хлебцев.☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

Упаковка наших хлебцев - яркая и очень информативная. На ней можно найти состав продукта, условия и сроки хранения, а также фразы-мотиваторы к покупке: вкусные для тебя, легкий перекус и пр.

В составе действительно нет сахара, только подсластители фруктоза и сукралоза.

Единственный минус данной упаковки - её не удобно открывать, очень уж хорошо она запаяна.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆Внутреннее содержание.☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

В одной упаковке 10 круглых, хрустящих хлебцев, высотой около 1 см и весом 10 гр. Общий вес упаковки 100 граммов.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆Вкус хлебцев☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

Вкус очень приятный - сочетание злаков и черничная сладость, но сладости здесь в меру, без излишеств. Отдаленно напоминает всем знакомый попкорн. Я сладкоежка, поэтому эти хлебцы мне понравились больше, чем бородинские и гречневые.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆Где купить и цена.☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

Встречала их в аптеках, крупных супермаркетах, типа "Пятёрочка", сама же покупаю в ближайшем к дому магазине.

Стоимость хлебцев и в аптеке и в магазинах примерно одинаковая - около 50 рублей.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆С чем употребить?☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

В идеале их нужно употреблять с нежирным кефиром или йогуртом, получается очень сытно, но можно и с несладким чаем. Кто как любит.

☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆В заключении.☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆☆ ★ ☆

Хлебцы Доктор Корнер безусловно заслуживают нашего внимания, обладают большой пользой и потрясающим вкусом. В дальнейшем планирую попробовать хлебцы клюквенные и ананасные.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Как перекус - супер
  • Полезный состав
  • Улучшение пищеварения
Недостатки
  • А для меня их нет :)
Crazy_DUрекомендует
29.06.2016
Они классные, что черничный вкус, что клюквенный) Для худеющих самое то на десерт.
29.06.2016
А_нечка, завтра побегу в магазин за клюквенными)
Попробуйте имбирно-лимонные хлебцы. Очень сладкое и насыщенное сочетание)
29.06.2016
Несуразица, не встречала таких Sad( Придется очень постараться, чтобы их найти.
В "Пятерочке" они точно должны быть. А уж если не найдете, то езжайте в крупный гипермаркет)
Спасибо))