farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 21:19
Достоинства: большой выбор, много интересных оригинальных моделей, низкие цены, хорошие аксессуары
Недостатки: не всегда хорошее качество, плохой сервис и обслуживание

Всем привет!Отношение к сети магазинов Cenro у многих неоднозначное. Кто-то любит и скупает без разбору обувь, сумки и аксессуары, кто-то ругает за плохое качество и обходит стороной.В этом отзыве я расскажу (и покажу) о своих удачных находках из данного магазина и поделюсь секретами выгодного шопинга Smile

***Сеть магазинов Центро***

Сеть магазинов Центро охватывает всю Россию и наверное в каждом городе, есть хотя бы один, а скорее всего и несколько магазинов данной сети. Центро относится к маркам из категории "fast-fashion", которые быстро подхватывают все веяния и тенденции с подиума и делают моду доступной для простых обывателей. Акцент делается прежде всего на доступные цены, модные и яркие решения, но от себя отмечу, что при этом качество частенько страдает.

За что я люблю магазины Центро? Конечно, прежде всего за доступные цены и самое главное регулярные акции и скидки, благодаря которым понравившуюся вещь можно купить по еще более выгодной цене.

Мой совет: не спешите с покупкой, обязательно зайдите на официальный сайт Центро и подпишитесь на новостную рассылку, так вы своевременно узнаете обо всех действующих акциях и не только уйдете с желанной покупкой под мышкой, но и сэкономите Smile Отмечу, что сайт сделан очень удобно, на нем можно просмотреть всю текущую коллекцию, а также узнать расположение ближайшего к вам магазина Центро.

Какой секрет удачных покупок в Центро я вывела для себя? Будьте разборчивы, не кидайтесь на все яркое и на первый взгляд стильное. Помните известное утверждение, что ДЕШЕВИЗНА - ИЛЛЮЗИЯ ЭКОНОМИИ!

В отношении обуви примеряйте ее несколько раз желательно в разное время дня (как известно, к вечеру нога отекает), пройдитесь, проверьте качество подошвы и материала, в отношение сумок также не стесняйтесь придирчиво осмотреть все строчки и швы, проверить молнию, фурнитуру и подкладку. Про различные аксессуары для волос и бижутерию скажу, что здесь качество как правило радует, поэтому в моей коллекции больше всего преобладает различная бижутерия и аксессуары для волос, а вот обуви и сумок совсем немного многое не дожило до этого отзыва и благополучно развалилось.

За что я не люблю магазины Центро?

Первое, что приходит в голову - это не всегда хорошее качество продукции, но сама концепция магазина это предусматривает. На что хочется конкретно пожаловаться - это сервис по принципу "самообслуживания".Сначала долго и нудно ищешь подходящий размер выбранной пары, распаковываешь, примеряешь, потом снова идешь к полкам и ищешь другой размер, затем все это несешь обратно Sad Не всегда и не во всех магазинах царит порядок, часто магазины располагаются в подвальных помещениях с плохим освещением и вентиляцией. Я не стану утверждать, что во всех магазинах сети это так, но мне часто попадались невнимательные и откровенно невежливые продавцы.

На этом я заканчиваю с лирикой, и перехожу к моим покупкам из Центро, все из которых ношу часто и с удовольствием. Многие из этих вещей я обнаружила, потратив много времени на поиски и перерыв кучу хлама, но они стали настоящими находками!

*Обувь*

Красные бархатные слиперы с черными шипами привлекают много внимания и являются ярким акцентом в образе

Бирюзовые балетки - красивые, но неудобные

Очки в пластиковой оправе немного утежеляют лицо

Качественный и яркий кошелек бирюзового цвета ношу уже больше года
Качественный и яркий кошелек бирюзового цвета ношу уже больше года

*Чехол для планшета*

Чехол для планшета, был в черном и бежевом цвете, но дурачку чего-нибудь красненького :)

В целом, я не могу сказать, что Центро - мой самый любимый магазин обуви, но время от времени там можно найти что-то стоящее по смешной цене. Конечно же, далеко не все вещи из данного магазина качественные и долговечные, но есть и такие находки в плане обуви, сумок и аксессуаров, по которым даже не скажешь, что они - из Центро Smile

*Я рекомендую сеть магазинов Центро! Спасибо, что провели это время со мной и удачных вам покупок! Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы по теме*

farforovaya_kukla рекомендует Centro, Сеть магазинов