Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:16

Сандалии, которые ношу.. ношу.. а сносить не могу.

Куплены были в Спортмастере в 2013 году в середине августа. Выбрала их по нескольким причинам. У меня нестандартная нога, широкая возле пальцев и высокий подъем. Покупать обувь - мука несусветная. Ничего не налазит. Также опасно выбирать обувь, которая сидит впритык - она может не разносится. Во время покупки этих сандалий была в сандалиях от Columbia. Они тоже не плохие, но узкие для меня, а значит не комфортные, подошва резиновая и натирали стопы. Померив Outventure Selena 3, поняла что я в тапочках.. настолько они не мешали, не давили.. даже были свободными. Я их купила, на них уже была уценка 50 %. НО если бы я померила их раньше, до уценки, то все равно бы купила.

Долго не писала отзыв об этом производителе. Почитала, что пишут покупатели и немного расстроилась, так ка в основном отзывы были негативные.

Теперь.. по истечении двух! лет каждодневной носки (носились они с мая по середину сентября) плюс месяц в 2013 (как купила, так и проходила месяц), после трех стирок (вручную), могу сказать, что сандалии замечательные. Хотела их оставить донашивать на пешие прогулки (я много хожу) и в лес.. но не смогла с ними расстаться. С перепугу в 2014г. летом купила подобную модель тоже Outventure, но одевала пару раз.. так и лежат новые не ношенные. Оставлю на следующий сезон. Боялась, что мои разлезутся через три месяца)) В общем, носились на ура! По удобству лучше Columbia. Правда, подошва крепче у "колумбийцев". В этих она начала протираться до дырочки. Дыра на одном уже видна, второй сандаль держится. Следующий сезон уже буду в другой модели, такой же.. с небольшими отличиями. Надеюсь, что качество будет таким же!

Большой плюс текстильная подошва, она не натирает и ноги летом в жару "не горят".

Просто отличная модель.

Выкладываю фотографии сношенной обуви. Эстетам можно не смотреть. Я их не стирала.

К минусам отнесу то, что подошва, верхняя ее часть плохо отстирывается и темное от ног остается. Можно было бы ее делать не светло серую, а темную. А так замечаний нет. Один восторг.

Хочу добавить, что носились они много и с хорошей нагрузкой. Я люблю походы выходного дня, пешие длительные прогулки.. Все лямки, швы на месте. Ничто не порвалось и не протерлось (кроме подошвы на третьем году носки).

Также, неприятно читать в негативных отзывах, о том что они широкие, слишком свободные. Люди! Выбирайте обувь по стопе! Не хайте обувь просто так. Я же не нарекаю на то что 95% обуви не на меня.. Просто подбираю правильно.

Достоинства
  • доступная цена со скидкой
  • мягкие, не натирают
  • на широкую стопу
  • удобные
  • хорошо носятся
Недостатки
  • нет
На домурекомендует
Да, у меня такие) благодаря им я познакомилась с фирмой outventure)) вообще хорошая обувь, а сандалики эти меня еще долго будут радовать - им сносу нет))
13.06.2017
У моей мамы такие. Очень удобные. У меня были похожие бежевые без жгутика.