Svetamystery аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 16:15
О cебе: странник в поисках прекрасного или жертва рекламы
Достоинства: быстро сохнет, интересный оттенок, не полосит, носится хорошо, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: немного сложно его стирать

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу вам рассказать о своем ярком и пятнистом друге - лаке для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian в оттенке G36 "Малиновый далматинец".

C продукцией  Aurelia я знакома не очень хорошо, до этого в коллекции был только один магнетик да сушка-спрей. А имея в косметичке порядка 100 лаков, стараюсь себя держать в руках и лишний раз не скупать все понравившиеся лаки. Но, увидев весной новую интересную текстуру, пройти мимо этого красавца не смогла.

Аурелия - достаточно молодая Российская компания, вышедшая на рынок в 2000 г. А с 2002 г. запустившая собственное производство. Подробнее с информацией о компании можно ознакомиться на ее сайте (клац)

Лично я к косметике нашего производства отношусь с большой долей скепсиса и предпочитаю лаки зарубежных производителей (OPI, Sally Hansen, Colorama, Orly...). Но тут очень уж захотелось попробовать, так как цвет идеально подходил к любимому летнему платью. И вышла из этого... самая настоящая любовь! Да такая что первый раз в жизни я купила ВТОРОЙ идентичный бутылек лака!

Итак, вот он  - мой малиновый далматинец Aurelia Glamour effect Dalmatin G36 во всей красе, прошу любить и жаловать.

Объем - 13 мл.

Место покупки - Магнит-Косметик

Цена - 219 руб.

Сосав: радует, так как не содержит формальдегида.

И, как обещает производитель, все лаки аурелия имеют Big3Free формулу, т.е. не содержат формальдегида, толуена и дибутилфилата.

Консистенция - не слишком густая, не слишком жидкая. То что доктор прописал! Наносится легко, при этом не полосит, не плешивит, на кутикулу не затекает. Дает ровное и вполне носибельное покрытие даже в 1 слой.

НЕ пузырится.

Текстура - глянцевая лаковая основа с вкраплениями черных шестиугольников разного размера.

При нанесении в 1 слой все "пятна далматинца" будут лежать на поверхности. При 2-3 слойном нанесении часть "пятнен" уйдет вглубь лака, создавая на просвет некий 3d эффект.

Финиш - глянцевый, слегка шероховатый из-за "пятен". Но при этом за колготки не цепляется и нанесения топового покрытия не требует.

Кисть - упругая, длинная, плоская, не очень широкая, но очень удобная.

Сохнет достаточно быстро. Пока накрасила первым слоем вторую руку, первая уже просохла. Второй слой высыхает минут за 10-15. При 3-х слоях накидываем еще минут 10 и можно в бой.

Стойкость у этого пятнистика просто феноменальная! Неделю ношу без проблем, к концу срока эксплуатации только слегка подтираются кончики и отрастает ноготь, поэтому приходится делать коррекцию - т.е. стирать и наносить заново))) На фотографии маникюр н 6-й(!!!) день носки. И это при том что всю домашнюю работу выполняю без перчаток, а на работе целыми днями стучу ноготками по клавиатуре.

Стирается без особых проблем обычной ЖДСЛ. Да, немного сложнее чем обычные лаки, но не так проблематично как глиттеры. К методу фольги не прибегала ни разу.

Покупкой очень и очень довольна. Соотношение цена/качество - твердая 5!

Recommend!!!

Надеюсь была полезной! Спасибо за внимание!

Svetamystery рекомендует Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Aurelia
30.08.2014
Лак очень напоминает мне перепелиные яйца эль куразон!) а так шикарный лак! очень красивый маникюр Love
30.08.2014
согласна с первым комментарием)
Laughing out loud
красивый оттенок)
30.08.2014
Девушки, большое спасибо! Shy Стараюсь расти. Но возможностей доп. оформления и форматирования текста очень нехватает.
очень красиво!
30.08.2014
спасибо за название магазина!!!!!!!!!!завтра побегу!
30.08.2014
замечательное фото на фоне природы, такое живое Smile
за отзыв спасибо, все смотрю отзывы на декоративные лаки от аурелии, довольно неоднозначные, пока что не решаюсь на покупку
30.08.2014
ЮлияВА, не за что! Вблаго Магниты нынче повсюду.
30.08.2014
Chio, я вот теперь арома лаки у них хочу попробовать.... Надеюсь что и там качество не подкачает) Потом поделюсь впечатлениями))) А фото это моя летняя ностальгия по Криту... Хотя, по сути, там показан лак на фоне платья, под которое он покупался))))) Так сказать кадр из жизни Big smile
Summerly, спасибо!
30.08.2014
Svetamystery, я очень извиняюсь, но я ньюфаг) арома лаки это как? пахнут вкусно? Big smile
Ааааа! Какая красотища! Love
Ну что со мной творят отзывы на лак? Я их все скупить хочу! Laughing out loud
30.08.2014
Chio, ну вроде как да))) Вот куплю - расскажу подробно что это) Самой безумно интересно.
30.08.2014
Fleur2010, я сама такая же.. Насмотрюсь, а потом как ищейка по городу в поисках нового лака Big smile
31.08.2014
такой необычный..напомнил спелый грепфрут вперемешку с косточками киви Big smile
31.08.2014
У меня есть такие от Эль Коразон, только тру далматинцы в ч/б Big smile Тоже стойкость классная.
название Wink супер!и фото класс,сразу купить захотелось Big smile
01.09.2014
Очень красивый цвет лака и точки гармонично смотрятся )
01.09.2014
КОКОСовая, он мне молочный коктейль с косточками киви напоминает Big smile

Nostalgia, у нас Эль Корасон днем с огнем не найти.... Sad Я тоже хочу "тру" далматинца.

helenameow, спасибо, старалась Shy

veluat, да, размер точек тут самое то. Переборщить с ним сложно.

Девушки, спасибо за внимание к отзыву!
28.01.2015
Красивый)