Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 13:45

Можете уже начинать кидать в меня тапками, но я тот редкий человек, которому аромат не понравился.

Захотелось мне взять аромат не на каждый день, а на выход, на вечер. В магазине Ledy Million показался мне тем самым, но очень скоро я пожалела о своей покупке.

Композиция аромата:

Верхние ноты: Нероли, лимон и Малина;

ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Гардения;

ноты базы: пачули, белый мед и Амбра.

По мне, упаковка у него, несомненно, красивая, но несколько пафосная и некотором роде кричащая. Но аромату подходит.

Самый главный недостаток в этом запахе, на мой взгляд, так это то, что он не раскрывается. Он как начинает пахнуть белым медом и жасмином, так и продолжает. Ноты не сменяют друг друга. Целый вечер один и тот же запах, никаких волнующих изменений, а тем более шлейфа за ним замечено не было.

Кроме того, аромат навязчивый, нельзя сказать, что он удушающе сладкий или противный, нет, он просто навязчивый, от него может заболеть голова.

Я не знаю почему, но мне он напомнил старый добрый "Ландыш".

Понятное дело, что носить я его не смогла, ни днем , ни вечером, ни по праздникам, ни-ко-гда.

Так же стала замечать, что им в последнее время пахнет от каждой третьей девушки. Причем аромат позиционируется как подчеркивающий роскошную красоту и богемную жизнь своей обладательницы. Но мне кажется однообразный запах не подходит леди на миллион...

Девочки, будьте осторожнее. в погоне за образом "леди на миллион" можно, как оказалось, легко продешевить...

Всем приятных покупок!

Недостатки
  • Запах простоват
  • Монотонный в базе
  • Надоедливый
  • Простой
dieimoonне рекомендует
15.08.2016
я бы не говорила "я не леди на миллион"))) это парфюм далеко не на миллион))