Опубликовано 14 Март, 2014 - 16:10

♥♥♥Здравствуйте милые красавицы!♥♥♥

Я думаю многие страдают с проблемой выпадения волос, и я в том числе. Мой отзыв будет о шампуне Vichy против выпадения волос.

Мои волосы были густыми и сильными, но после рождения ребенка они стали выпадать, затем еще сильнее.

Первым делом начала пить витамины, но они не решали полностью моей проблемы.

Со временем они стали тонкими, выпадали катастрофически, их можно было найти по всей квартире, ванной, на подушке, везде оставляла свои метки "здесь была я":-)

Пользовалась я шампунем Аlerana, но от него как мне показалось было еще хуже.

И вот пару месяцев назад купила шампунь от Vichy

♦Цена около 550руб.

♦Объем 200 мл.

♦Консистенция жидкая, не экономичная, чтобы хорошо вспенить нужно многовато.

♦Запах приятный, мне показалось что он имеет запах мужского геля для душа или дезодоранта.

♦Смывается хорошо

♦Имеет хороший состав

После этого шампуня реально уменьшается выпадение волос, это даже заметно после первого применения. Волосы становятся крепче, при смывании и использования бальзама волосы не лезут. Это очень радует.

Но честно говоря я не знаю мне радоваться или плакать, дело в том если не пользоватся им, волосы начинаю опять лезть, а после мытья Vichy все нормально. Прочитав отзывы здесь, все сталкиваются с этой проблемой.

________________________________________________________________________

Стала чередовать день мою Vichy, другой день обычным шампунем но обязательно добавляю в шампунь масла против выпадения волос, чтобы волосы не привыкли только к Vichy.

Результат есть, волосы стали намного меньше выпадать думаю на 50% это точно.

Так что девушки попробуйте и Вы так чередовать, найдите нужное для ваших волос.

Также, если вы хотите немного сэкономить шампунь т.к он пенится очень плохо, то промойте сначала шампунем которым вы обычно пользовались а затем Виши, результат не изменяется.

Это мои волосы на данный момент, стали крепче, без выпадения.

________________________________________________________________________

Одного флакона при регулярном использовании хватит на 3 недели на волосы средней длины.

При чередовании может хватить на полтора месяца.

Девушки нашла ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, вся аптечная косметика в 2-3 раза дешевле чем в России, купила свой шампунь за 315 рублей вместо 550. В этом магазине есть все все, Vichy, Ducray, Avene, Klorane, Mustela, Uriage и многое многое другое.

Это моя первая покупка пришедшая из Франции

МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Спасибо что уделили внимание.

Красивых и крепких Вам волос:-)

Достоинства
  • Есть реальный эффект
  • Имеет приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Работает только в долгосрочной перспективе
Орианарекомендует
Мне тоже понравился.После гормонального сбоя волосы выпадали сильно, хоть и короткие-а на расческе оставался приличный пучок при расчесывании.Не скажу что сразу эффект заметила, после 3-4 применений результат ощутила.И структура волос стала лучше, они более крепкие и гладкие.Непривычное ощущение при мытье и споласкивании-нет ощущения склизкости, наоборот чувствуется чистота (почти "до скрипа"), сначала опасалась что без бальзама волосы не расчешу.Но к моему удивлению расчесались легко, и мягкие такие!