Ольга19782702 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:31
Достоинства: *доступная цена, - легкая текстура, охлаждает, снимает усталость, увлажняет ноги
Недостатки: для себя не обнаружила

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о креме для ног.

Я не любитель ухода за ногами, но когда приходишь с работы, а ноги гудят. Зимой от сапог ноги ватные и тяжелые. Вот тогда начинаешь задумываться об их комфорте. К тому массаж ножек - это настоящая эйфория.

У меня два крема и обоими я довольна, конечно я буду экспериментировать и с другими....

Крем-бальзам для снятия усталости ног Шунгит с конским каштаном и бальзам для ног Айвон с морской солью. Я их чередую, но в основном зависит от настроения.

Первый крем я купила три месяца назад и сразу сделала фотки, чтобы сейчас их выложить.

Упаковка 75мл. есть защитная пленка. текстура белая, нет светло-серая с маленькими черными точками, которых и не видно...

Вся процедура проходит так : я наливаю в таз горячую воду добавляю в нее ароматическую смесь можжевельника или какого нибудь геля для душа. После отмокания, пользуюсь скрабом.

По окончании водных процедур наношу крем.

Мои ощущения: мягко увлажняет кожу, очень нежный, кожа ног слегка охлаждается...

Затем , видно в составе есть что-то перцовое , потому что ножки начинает приятно согреваться.

Вот в этот момент, ты забываешь о полученном удовольствии и бежишь смывать крем с рук.

Бальзам от айвон смывать не надо, он просто супер увлажняющий. Я расскажу о нем в другом отзыве.

О свойствах шунгита и конского каштана -

Минерал шунгит, на который сделал основную ставку производитель, оказывает мощное антиоксидантное действие. Он улучшает микроциркуляцию крови и насыщает клетки кожи необходимыми микроэлементами.

Экстракта конского каштана. Он повышает тонус, укрепляет кровоток в венах, а также уменьшает отеки ног и предотвращает их появление. Благодаря этому крем служит прекрасной профилактикой варикозному расширению вен.

Покупать крем или нет решать ВАМ. Я рискнула, и не жалею.

Ольга19782702 рекомендует Крем-бальзам Природная аптека Шунгит с конским каштаном, для снятия усталости ног