Опубликовано 3 Август, 2014 - 06:35

Привет, дорогие читатели!)

Спасибо, что вы читаете мои отзывы, мне действительно очень приятно (сбылась мечта Laughing out loud).

Сегодня хочу рассказать вам опять же о йогурте от Valio "Печёное яблоко". Признаюсь, что печёные яблоки я ела 2-3 раза в жизни, и это не самый любимый мной продукт :/

Но этот йогурт перевернул всё Smile. Я сомневалась, брать этот йогурт или нет, но так как люблю риск, взяла Smile Вообщем смотрите:

Внешний вид: пластиковая баночка, с картонной наклейкой наверху. На ней изображено печёное яблоко. Выглядит довольно неплохо. Наверху фольга, которая закрывает эту баночку. На ней точно такое же изображение. Есть пометка Clean Lable, что значит, что продукт полностью натуральный. Дана информация о массе, жирности и калорийности. Пищевая ценность на 100 грамм-85 калорий. Жирность 2 %, масса-150 грамм. Всё вполне стандартно.

Запах: пахнет йогуртом и печёным яблоком, вкусно, ничего не скажешь. В составе только натуральные ароматизаторы.

Состав: натуральный, не придраться. Нравится мне у Валио и то, что есть витамин D, который так важен для человеческого организма.

Вкус: прекрасно. Я думала, что мне не понравится, но это не так. Йогурт хорош. Чувствуется это печёное яблоко, но оно ничем не хуже обычного. Видны прямо таки кусочки, красиво. Сам йогурт кисленький, приятный. Консистенция полужидкая, то что нужно. Сахара не много, его там как будто нет. Это безусловно отлично! Smile

Вообщем и целом-достойный похвал продукт. Мне он понравился. Наверное я куплю его как нибудь ещё раз Smile и вам посоветую. Идеально подходит для тех, у кого проблемы с кишечником-мигом всё разрешит XD

Спасибо за прочтение моего отзыва:)

______________________________________________________