Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 14:26

Здравствуйте!!!

"Мисс Манга" Мега Объём!!! и "Мисс Манга" Мега Объём Чёрный ангел!!! Различий между ними нет!!! По крайней мере, я не заметила!!!

Скорее всего, трудно будет сосчитать, какое количество флаконов "туши для ресниц" за всю свою жизнь приобретает женщина! Кто-то исследует новинки, а кто-то ищет "свою единственную" ! Идеальную тушь, которая отвечала бы по всем требованиям!

У меня были фавориты, пока я не встретила её.......L`Oreal "Miss Manga"!!!

Вот уже больше года, я предпочитаю только эту тушь!!!

Совсем недавно, был порыв приобрести новинку L`Oreal "Miss Hippie"(Мисс Хиппи)! Но не решилась!!! Зачем мне какая-то другая тушь?! Когда, я уже так привыкла к своей "Мисс Манга", которая мне очень нравится. А ведь когда, находишь подходящее, переключаться на что-то другое уже не хочется!

Стоимость туши для ресниц "Miss Manga" от L`Oreal, составляет около 450 рублей!!! Недавно, я решилась приобрести её в интернет-магазине "WildBerries" ([ссылка]). На этом сайте тушь "Мисс Манга" стоит 390 рублей, но мне со скидкой она обошлась в 360 рублей (доставка курьером - бесплатно)!

Цена на тушь - высока! Но и её качество - соответствующее!!!

Я предпочитаю объёмную тушь! Мне нравится эффект "кукольных ресниц".

Мои требования к туши, это : Заметный объём, разделение, стойкость, равномерное нанесение без комочков и, чтобы хорошо смывалась! Если любая тушь в течение дня, будет осыпаться, я всегда без сожаления тут же с ней расстаюсь(Так случилась с моей предыдущей фавориткой "Мейбелин", была хороша, но сыпалась).

Тушь "Мисс Манга" отвечает всем моим требованиям!!!

Тушь для ресниц L`Oreal "Miss Manga" уникальна своей ЩЕТОЧКОЙ!!! Она гибкая, гнется во все стороны! Производитель утверждает, что благодаря такой щеточки, можно придать ресницам 15-кратный объём!!!

Мне нравится, что щеточка не скована, она в свободном ходу! Меня не интересует макияж в стиле "Мисс Манга"(девушки из рекламы). Для меня это слишком!!! И поэтому, в полную силу, я никогда эту уникальную щеточку не испытывала. Думаю на это потребуется слишком много времени и терпения! Но при желании, можно сделать МЕГА - СУПЕР ОБЪЁМ!!!

Дизайн, флакончика туши "Мисс Манга" весьма симпатичный! Держатель щеточки металлического-розового цвета. Его при накрашивании удобно держать в руке.

Консистенция, туши "Мисс Манга" кремообразная, однородная! Запах, не резкий!

Хочется, отметить СОСТАВ данной туши :

- Парафин: именно этот безопасный для ресниц ингредиент позволяет туши иметь столь нежную консистенцию.

- Воск: натуральный продукт, который позволяет накрашенным ресничкам выглядеть более естественно.

- Масло жожоба: этот ухаживающий компонент, который не только позволяет защищать каждую ресницу от негативного внешнего воздействия, но и делает их более гибкими, стимулирует их рост.

- Акации экстракт: еще один ухаживающий компонент, который не позволяет ресницам уставать и портиться от регулярного нанесения макияжа.

- Коллаген: хорошо разрекламированный сегодня, он уже используется во многих продуктах, которые придают объем, и именно благодаря тому что он действительно дарит ошеломляющий эффект объёма.

- Пальмовое масло : ещё один натуральный ингредиент.

Тушь "Мисс Манга" из того вида туши, когда между первым и вторым слоем, не надо ждать, а наносить сразу! Иначе, на ресницах будет кошмар!!!

Больше всего я люблю тушь L`Oreal "Miss Manga" за то, что даже после 2-х месяцев использования осыпание практически минимальное!

Есть те, кто пишет в отзывах, что после использования туши "Мисс Манга", их макияж глаз к концу дня превращается в а-ля "Мисс Панда"!

На моём опыте использования, у меня никогда тушь "Мисс Манга" не отпечатывалась на верхнем веке! Может это зависит от теней. Но подмечу, что я крашу этой тушью только верхние ресницы! За нижние поручиться не могу.

Используя тушь L`Oreal "Miss Manga", я получаю : Равномерное нанесение без комочков, шикарный объём, длину до бровей, легкое подкручивание, хорошее прокрашивание, стойкость, насыщенный чёрный цвет ресничек. Тушь хорошо смывается и без осыпания.

Достоинства
  • без комочков
  • великолепно удлиняет и разделяет
  • дает насыщенный черный цвет
  • заметно подкручивает
  • легко смывается
  • придает объем
  • стойкая
  • удобная щеточка
  • хороший состав
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • не заметила
Nata_Odyvanchikрекомендует
14.09.2016