Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:23

`”*°• Привет-привет, мои дорогие!!! •°*”`

Сегодня я хочу рассказать Вам о трех представителях из зимней коллекции лаков Anna Gorelova. Всё они имеют свою индивидуальности и совершенно не похожи друг на друга. Я влюбилась в них сразу же, как увидела в каталоге.

Основные характеристики:

Оттенок: 19 (Сирин), 15 (Гамаюн), 14 (Леший).

Объём: 12мл.

Срок годности: 3 года.

Хранить после вскрытия: 1 год.

Сделано в России.

Цена: 300 руб.

Место покупки: интернет-магазин Dance Legend

Лаки для ногтей ANNA GORELOVA Зима: Сирин, Гамаюн и Леший

Внешний вид: все лаки пришли в серых коробочках с фирменной символикой в виде совы. Внутри в комплекте с лаком находится колечко в том же оттенке, что и лак. Флакончики стеклянные с изображением опять же совы.

Начну показывать представителей нечести по возрастанию моей симпатии, начиная с просто понравившегося до любимчика:

Лак для ногтей ANNA GORELOVA Зима Сирин.

Сирин — птица-дева, способная прогонять печаль, грусть и очаровывать людей пением. Лак, посвящённый этим умениям, имеет лазурный цвет с текстурой металлик и голографическими хлопьями. Под разными углами в его оттенке появляется больше синего или зелёного тона.

Консистенция у этого лака жидкая с шиммером, кисточка тонкая, но удобная. А вот с нанесением у меня возникли проблемы, первый слой сильно плешивит, даже фотографировать этот ужас не стала. Второй слой ложится уже лучше, не полосит, но опять же одно неловкое движение и может потянуть за собой и первый слой. Так что в нанесении необходимо действовать быстро и уверенно. Сохнет лак недолго.

Цвет получается безумно красивый и глубокий, в нем жизнь и тайный смысл, такой он Сирин... В зависимости от освещения может переливаться разными оттенками, то зеленым, то голубым, то бирюзовым. Уловить все переливы на мой фотоаппарат не удалось.

Стойкость дня 4, потом начинает затираться на кончиках, думаю, с покрытием продержится дольше. Удаляется легко, любой ЖДСЛ.

Почему же он мне понравился менее всего из трех оттенков? Сирин показался мне слишком самобытным, под него необходимо подстраиваться. Думаю, это прекрасный вариант для какого-нибудь мероприятия (например, выпускной) с соответствующим нарядом.

Лак для ногтей ANNA GORELOVA Зима Гамаюн.

Гамаюн — вещая птица, умеющая предсказывать будущее. Её образ часто символизирует богатство. Лак, посвящённый этому мифическому существу, стал розовым песочным золотом с большим количеством сверкающей на солнце голографии. При переливах частиц создаётся обманчивая видимость движения искр или бархатистости поверхности ногтей.

Консистенция жидкая с крупицами и блестками, скрипучая. Кисточка опять же не широкая, но удобная. Я уже рассказывала о лаке Гамаюн, просто я не посмотрела на сайт и подумала, что это совершенно другой лак, ведь он так отличается от других зимних представителей.

Вот как раз от этого лака я ожидала сложностей при нанесении, но Гамаюн оказался самым неприхотливым из всех. Он хорошо ложится, не полосит, только в один слой не перекрывает собственный цвет ногтя. Я обычно наношу в два слоя. Сохнет очень быстро.

Это был мой первый песочный лак и сразу же стал любимчиком. Он универсален и прекрасен, будет уместен в любой ситуации. А как он меняется, настоящий хамелеон, в помещении это обычный матовый песочный оттенок, но стоит ему попасть на свет, как он начинает переливаться от золотистого до розовато-серебристого оттенков. А как он сверкает, красота... готова говорить о нём бесконечно))). Но опять же в обычном состоянии его поймать мне не удалось, поэтому взяла фото с сайта.

Стойкость 3-5 дней в зависимости от базы, я использую аквабазу (для меня она лучшая на данный момент). С ужасом ждала момента, когда придется стирать мой песочек, но снова Гамаюн меня удивил, так как он стирается не сложнее, чем любой другой лак, быстро и легко.

На втором месте Гамаюн не потому, что он мне меньше нравится, это не так, а из-за стойкости.

Лак для ногтей ANNA GORELOVA Зима Леший.

Леший в сказках — это хозяин леса, который может представать в виде разных животных и даже растений. Потому для такого переменчивого персонажа была выбрана зелёно-фиолетовая шиммерная дуохромная текстура на тёмной базе. Лак матовый и такое покрытие ещё раз напоминает о мшистых камнях и коре деревьев.

Консистенция у лака жидкая, но при нанесении быстро загустевает, кисточка узкая, думаю широкой было бы красить удобнее. В нанесении Леший очень похож на Сирина, только ещё вреднее. Но я приноровилась и к нему: крашу первый слой (полосит ужасно), жду, пока высохнет, затем наношу второй слой только на кончики и потом уже крашу повторно всю поверхность ногтя. Всё дело в том, что при нанесении лак быстро густеет и плохо прокрашивает кончики. Наношу я его в два слоя, сохнет быстро.

Этот лак я первым закинула в хотелки и, как оказалось, не зря. Он безумно красивый, таинственный и манящий, я бы даже сказала мужественный)). Леший имеет матовый финиш, при свете переливается блестящим, порой промелькивает сиреневый подтон. Он сразу отправился в число любимчиков.

Стойкость 4-5 дней, смывается легко любой жидкостью, только оставляет шиммер после себя, но и он пропадает после мытья рук.

Вот оно почетное первое место присуждается Лешему, он произвел на меня неизгладимое впечатление, да и стойкость у него хорошая.

ВЫВОД: я однозначно рекомендую попробовать зимнюю коллекцию ANNA GORELOVA, думаю, каждая найдет оттенок себе по душе. Я же жалею лишь о том, что взяла только 3 оттенка, а не больше.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
какие завораживающие оттенки!!
На вечерних выходах будут шикарно смотреться, как я считаю))
они великолепны Love
25.08.2015
Давно наслышана о лаках от Анны Гореловой, поражает, что все продумано до мелочей - и интересные названия, и волшебные оттенки Love
Красавчики! Love
сильно хотела Лешего...
но, вот в июле делала заказ на сайте DL и даже не вспомнила о нём...
сейчас опять раздразнили! Puzzled
25.08.2015
Анитикин, я тоже так думаю, очень красивые оттенки Smile
Инна Галкина, да, таких оттенков я ещё не встречала Love
25.08.2015
farforovaya_kukla, согласна, очень хочу теперь приобрести всю коллекцию))).
25.08.2015
ЮлияВА, это просто волшебный оттенок, очень советую Wink
25.08.2015
красивые лаки Smile особенно мне понравился оттенок леший
25.08.2015
Да ЛЕШИЙ самый красивый цвет.
25.08.2015
Первый и последний оттенок невероятной красоты! Smile
25.08.2015
Volk_Sky, Фифи, ну вот не только мне он больше всего понравился. Smile
25.08.2015
У есть похожий голуюой от голден роуз Big smile
25.08.2015
Какие-то космические оттенки, настолько они красивые Love
25.08.2015
Хочется такие лаки с кольцами) но не видела никогда таких у себя в городе в продаже
25.08.2015
Ну очень красиво Love Супер!
25.08.2015
я тоже хочу такой, особенно из-за кольца)) они шикарные
25.08.2015
tvoyakisa, да, не видела у них такой оттенок))
25.08.2015
Ирис-c, да, меня они тоже поразили своей необычайностью Love
25.08.2015
Cherrry, кольца так себе, качество не очень. Так я же оставила ссылку на интерне-магазин, зайдите, там столько всевозможных классных лаков, я чуть ли не весь магазин уже скупить хочу Big smile
25.08.2015
DazzlingBrunette, а в жизни оттенки ещё круче Wink
25.08.2015
Goksana, мне тоже очень понравилась эта идея с кольцами, хотя качество у них так себе. Smile
26.08.2015
Просто невероятно красивые оттенки..Это космос Shock
26.08.2015
Как интересно! Надо брать!
26.08.2015
потрясающая коллекция)))) а у меня в любимчиках (пока по фото) "Гамаюн"
Гамаюн самый красивый Smile
Классные оттенки))
шикарные оттенки!
Невероятные оттенки Love
Ох какие же они красивущие Love :love: Love

Анна Горелова знает, что буде продаваться Smile
ноготки очень красивые
26.08.2015
Мне тоже очень понравилась коллекция от Анны Гореловой - множество впечатляющих оттенков!
КОКОСовая, меня тоже поразила красота оттенков Shock Smile
Irirna, думаю, не разочаруетесь Wink
26.08.2015
Элли_С, я тоже от него в восторге, жаль только стойкость не очень((
26.08.2015
Люблю лето, это просто невозможный лак, который сочетает в себе песок и голографию Love
26.08.2015
VikkiTori, АнастасияСластена, АлинаDeg, оттенки действительно невозможные)))
26.08.2015
alenka_s, вообще не представляю, как можно придумать настолько прекрасные и многогранные оттенки Love
26.08.2015
momJulia, я под очень большим впечатлением осталась, каждый оттенок самобытен и прекрасен Love
27.08.2015
Вот это крутые лаки!) идея с колечками оригинальна)
Ещё 13 комментариев