Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:19

Даже мой деть, который любит всякую химозную фигню, не очень часто ведется на это печенье.

Мне оно не нравится вообще, шоколад кажется пластилиновым, а печенье каким-то деревянным. Возможно мне не повезло и попадалось просроченное......

Но глядя на состав, я как-то не впечатляюсь: заменитель какао - масла???? Это что ж там такое налито-насыпано? Да и остальные ингридиенты из длиииииииинного списка тоже вызывают подозрение.

Так-что, если умеете печь тортики сами, испеките лучше ребенку из нормальных продуктов: не пожадничайте, возьмите сливочное масло (а не маргарин) и какао-порошок. И сами кусочек снямкайте Smile

Недостатки
  • вкус залежалости
  • состав
Юджинкарекомендует
  • 09.08.2011
    Печенье ORION Choco Boy любят не только мои дети, но и я. Оно забавное и выполнено в виде грибочков. Шляпка сделана из молочного шоколада, а ножка из самого печенья.
  • Давно-давно ела такие печеньки. Забавная форма очень нравится детям, да и взрослым тоже. Ещё часто внутрь кладут различные вкладыши, какие-то карточки и т.п.Что касается вкусовых качеств, то это обычная хрустящая печенюшка - ножка гриба и шоколадная шляпка.
  • Мне 22, я обожаю эти грибочки и всегда сначала открываю крышку, фантазирую над картинкой, вытаскиваю пакет с печенюшками и ... ни когда не угадываю картинку полностью. Наверно у меня плохо совсем с фантазией, я всегда думаю прямолинейно. Сами грибочки очень вкусные.
  • 05.01.2014
    Мне 14 лет . Я редко покупаю эти грибочки .По вкусу они очень нежные . Шоколад так и тает во рту . Очень вкусные печеньки . Стоят правда недёшево вот такая пачка 25 рублей !