Ане4ка аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 07:02

К линейке Incandessense у меня, любителя свежих ароматов, не слишком благосклонное отношение. Из всех ранее выпущенных был приобретен только классический аромат, как менее сладкий и более менее носибельный.

В 16 каталоге вышла очередная новинка Incandessense Flame, которая согласно обещаниям производителя должна была стать самой страстной версией аромата. Что собственно у Avon и получилось.

Аромат относится к цветочным.

Основными нотами являются:

Бергамот, гардения и жасмин.

Все ноты перекликаются между собой. Даже можно сказать, что гардения и является воплощением бергамота и жасмина, поэтому для меня это скорее именно ее моноаромат. По крайней мере, я ощущаю в основном только гардению от самого начала и до конца. Со временем в аромате меняется лишь ее насыщенность.

Аромат сладкий, цветочный. Из-за насыщенного тяжеловатого аромата гардении является специфическим и подойдет далеко не каждому. Этот аромат точно на любителя.

Аромат очень насыщенный, тяжелый, я бы даже сказала возрастной. Лично мне тяжело представить молоденькую девушку, благоухающую этим ароматом.

Из уже существующих ароматов у Avon Flame мне показался близким к Today и линейке Rare.

Это действительно аромат страсти и огня.

Для меня он оказался тяжеловат. Даже от маленькой капельки у меня начала болеть голова.

Стойкость отличная. На коже держится даже больше 8 часов.

Ане4ка рекомендует Avon Incandessence Flame

Категория: Парфюмерия