Опубликовано 24 Январь, 2016 - 18:23

Привет всем!

Закончился у меня дезодорант антиперспират в формате спрея от Dove.

Немножко ликбеза для тех, кто считает, что аэрозоли вредят нашей планете и озоновому слою.

Сегодня ХФУ в аэрозолях заменяет сжиженный газ в качестве пропеллента, как правило, бутан или пропан. Некоторые аэрозоли приводятся в действие с помощью сжатого газа, такого как углекислый газ. Аэрозольные антиперспиранты и дезодоранты не содержат пропеллентов, разрушающих озоновый слой.

Объем 150 мл.

Цена в 2015 году 104 рубля, сейчас 157 рублей!

Упаковка очень девичья, розовая, обтекаемой формы, с прорезиненным распылителем и маленькой крышечкой. Dove всё продумал, чтобы было приятно пользоваться.

Я покупала свой по акции всего за 99 рублей. Считаю, что это самая адекватная цена для такого товара.

Запах: мне приятен, напоминает сладкие цветы и немного пудры, он ненавязчив, да и вообще его не слышат окружающие под зимними свитерами.

Экономичность: он вполне экономичен, я писала свой отзыв на предыдущий дезодорант Rexona ровно 52 дня назад.

Эффективность: меня Дав ни разу не подвел за многие разы использования, так что рекомендую его и для спорта и для повседневной жизни.

состав и описание кому интересно, я же не оброщаю на это внимания.

Подведем его плюсы:

• - экономичность
  • - эффективность
  • - аромат
  • - нет влаги на подмышках и одежде
  • - не красит одежду

Другие мои дезодоранты:

Nivea angel star для малолеток

кошмарная Rexona

жуткий Camay;

потрясающий Dove;

хороший Camay.

DaryaMasрекомендует
Ого,не знала,что аэрозоли вредят экологии!!! То-то я интуитивно пользуюсь дезодорантами в другом формате Big smile Спасибо за ликбез) У дав действительно хорошие дезодоранты!
24.01.2016
Ого, это ж твердили лет 5 назад на каждом углу, я тогда даже перешла на шариковые) Sexy
28.06.2016
Дав любимый дезик и мужа и мой. просто чудо. Ему нравится минералы мертвого моря (серо-зеленый такой), а мне зеленый чай и розовый. Только спрей. Все, что не спрей, вообще не признаю. Всем рекомендую, и мужчинам и женщинам.
В голландии были в поездке и я купила такой же спрей но только маленький, для поездок. Флакон просто само очарование, и в самолет можно брать.
ни с какой рексоной не сравнится Love
28.06.2016
Алена, а меня Рексона часто подставляла)
04.07.2016
а мне вообще Dove не нравится( оставляет следы белые на одежде. Неприятно. Один раз купила и больше решила не эксперементировать
27.11.2017
Был такой, хорошенький и аромат женственный)